Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Суши

Возможна ли дружба

Рекомендованные сообщения

ключевое слово))))

Не, :no: нафик нужно. Я потом буду себя чуствовать паршиво, от осознания содеенного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, нам здесь  в наших рассуждениях точки зрения психолога не хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если с женщиной общаешься, перезваниваемся, в гости приезжаем, без "чпоков" на протяжении 20 лет это дружба?

Это нормальные прекрасные отношения! ИМХО: не следует воспринимать каждую женщину, как полового партнера, все таки для общения правильнее будет оценивать по человеческим качествам... Если мне дороги отношения с определенной семьей ( парой), то ни когда не стоит влезать в интимные отношения внося противоречия в семью! Поэтому дружить с дамами можно и нужно , но учитывая женскую психологию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда-удивительно,что в основном-мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что я удивилась) это даже интерестно 

так не удивилась что ответит смогла тока через месяц? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в годы своей юности  :grin:  был у меня друг, я так думала, что он мне друг. Замечательный молодой человек, приятно с ним было проводить время. Мы просто гуляли, ходили в кино, общались, а потом узнала, что он влюблен в меня. Я ему пыталась втолковать что-то о дружбе, в ответ получила "не знал что парень с девушкой могут дружить...". Убил наповал. На последних курсах в ВУЗе был друг, с которым у нас была обоюдная дружба. Короче говоря, я верю в дружбу между мужчинами и женщинами, почему нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, я верю в дружбу между мужчинами и женщинами, почему нет?!

невозможно дружить с тем, на кого у тебя эрекция  :grin:

 

Вообще на эту тему очень жизненное высказываение: если парень дружит с девушкой, то он надеется на большее, если девушка дружит с парнем, но ему ничего не светит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба дружбой,до поры до времени)))

во-во, у меня подруга есть, чисто дружеские отношения, но я не уверен, что в какой то момент, случайно чего-нибудь не произойдет.

дружба между мужчиной и женщиной есть, но чуства надо контролировать. я не хочу с ней каких-то отношений кроме дружественных, но.... ничего нельзя исключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможно дружить с тем, на кого у тебя эрекция  :grin:

В армии по утрам у всех эрекция, но живут дружно, если что, все "отдуваются" из-за одного! :grin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря о какой дружбе идет речь? побугать вместе, футбол пообсуждать? 

Изменено пользователем unian32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна))))сразу после....потом дружим, если не очень подошли друг другу))))Шутка...А вообще дружба редкая вещь,ее итак было мал-мала,у единиц,даже однополая,а сейчас дружат заочно,по соц.сетям,фейковая дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не дружба, это мираж..

Отлично сказано! Я даже по телефону не могу долго говорить. так как не вижу собеседника... Так узнать как дела и все такое не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пару девушек друзей, чаще всего это дамы которые со мной вместе учились в школе или универе, с ними очень хорошо общаюсь, как в реале так и в соц сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно дружба перерастает во что то большее.  

думаешь?хотя соглашусь с точки зрения мужчины,хотя и девушки есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...