Перейти к публикации
Lada-forum.ru
leff

Встреча пэнсионЭров (Москва) 28 июля

Рекомендованные сообщения

Первый слился

Я не слился, я просто не пойму кто поедет. То пишут что не едут, то пишут что едут... :rtfm: Я запутался :dntknw: Уже на работу даже собрался ехать завтра... Еще раз напишите, что как и где и во скока, а то я ж ниче не помню, даже куда ехать :no: Валенок, кинь свой телефон в личку... Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду. Один буду. Приеду к 12-ти на площадку Н4.

Что касается пищи- много думаю брать мяса не стоит(в конце концов с утра по погоде станет понятно -можно ли будет организовать нормально готовку шашлыка или нет) Обещают дожди по крайней мере.

Думаю что основа -это встреча, а поедание еды все таки на втором плане.

 

Что касается укрытия от дождя -на этой же парковке МЕГИ с обратной стороны -есть подземная стоянка -можно будет попробовать переехать туда(вот только народа боюсь там много будет- все таки выходной день.)

Есть хорошая крытая стоянка возле магазина ОБИ(пересечение МКАД и Боровского шоссе) -там обычно меньше народа и поспокойнее( и доехать туда на край можно будет быстро)

 

Макдаки везде есть(и там и там) на крайний случай зашлем гонцов - пожрем из бумажных пакетиков)))))))))))))))

 

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слился, я просто не пойму кто поедет. То пишут что не едут, то пишут что едут... :rtfm: Я запутался :dntknw: Уже на работу даже собрался ехать завтра... Еще раз напишите, что как и где и во скока, а то я ж ниче не помню, даже куда ехать :no: Валенок, кинь свой телефон в личку...

те, кто идет закупаться подъезжают к 10ти на стоянку Н4 к Меге теплый стан. Просто жрущие подъезжают к 12ти туда же.

туда же, это где-то здесь: http://maps.yandex.r...CiN35&l=sat,skl

тел смари в личку

 

Есть хорошая крытая стоянка возле магазина ОБИ(пересечение МКАД и Боровского шоссе) -там обычно меньше народа и поспокойнее( и

ога, и в самом магазине 5 метров пленки не проблема купить, и вот те крытая стоянка ))). Палки я думаю найдем где взять. топорик кто-нть захватите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был всех видеть. Надо еще как нить повторить тока думаю в пределах МКАД, чтоб нормально с алкоголем ;)

 

Жаль что пришлось так рано уехать, но надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был всех видеть. Надо еще как нить повторить тока думаю в пределах МКАД, чтоб нормально с алкоголем ;)

 

Жаль что пришлось так рано уехать, но надо было...

 

Народ ! Увиделись, поели, побездельничали, пообщались.Все хорошо, всем спасибо, всех был очень рад видеть ! Все здорово ! Осенью планируем встречу в кабачке ! Фоты будут чуть позже...Кто не приехал, тот редиска !

Изменено пользователем leff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично собрались. Рад был всех видеть!

Хорошие фото - понял что легковой ТАХО ничем не меньше грузового ДУКАТО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет негодяи есче раз 23bfeac3f654067f913a2527a536744a.gif Почему меня не сняли с такого ракурса848f92ecf3e3f246dad237b569b77aa9.gif, что бы я не был толстый и лысый ? 18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gifЕще в сентябре надо повторить встречу, кады все из отпусков приедут e5f165aff6052c0bdf10183b57e2b11a.gif

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично собрались. Рад был всех видеть!

Хорошие фото - понял что легковой ТАХО ничем не меньше грузового ДУКАТО)))

 

:))))

Ну по крайней мере с Костей и коляской мне в нем весьма удобно - хоть и коротышечка трехдверная)) но пожалуй пятидверка по габаритам тебе всё-таки поближе будет)))

 

А по теме - думаю что для такой встречи народу собралось весьма даже прилично! Фсе малацы кто доехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мальчики, пасиб за мяско, было вкусненько! Хоть несколько кусочков скушала - особое спасибо Валенку за покорм меня, а то с моим бутузом иной раз и голодной мона остаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Понял что легковой ТАХО ничем не меньше грузового ДУКАТО)))

post-2676-0-65230800-1375098509_thumb.jpg

Изменено пользователем leff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штоб я так жил!

 

что Вам мешает ?

 

как раз лада-форум и есть :) он нас всех познакомил в 2005-2006 годах ;)

 

да-да !!! Дедушки лада-форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...