Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SLacsis

Выбор «КЛАССИКИ»

Рекомендованные сообщения

У какой машины ниже передние сидение? Какой салон комфортный, с полностью отодвинутыми назад сиденьями: ВАЗ "21 -05 -07" или "2106"

(чтобы колени в руль не упирались, не билась ручка КПП о правую ногу, и руки до руля доставали) , рост ног 110см Что из них наиболее подходит такому «ДЯДЕ» для ПЕРВОГО авто. Подскажите ПАТРИОТЫ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ авто ПРОШУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ВАЗ 2101 до ВАЗ 2107 один и тот-же салон! Одни и те-же сидения(железо)! Сидения отличаются только подушками и у 2107 спинка высокая., рулевая колонка безопаснее на 04-05-07. Но я и на 06 ставил их колонку.

Если Ваш рост за 2 метра(не сочтите это шуткой), Вам больше всего подойдут ЗАЗ 968, Ока со снятым водительским сиденьем, Калина или Гранта с отодвинутым до конца сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива))) - потолок по-выше, места до руля хватает, рычаг не то что в коленку не упирается - до него рукой не дотянешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 192см. Я себе сидушку переделывал чтоб мне комфортно было, если станет интересно маякни, опишу подробно что делал со штатной сидушкой. И кстати, почему то у 4-ки ручаг не упирается в коленку, а вот у 5-ти ступки упирается. Машина одна и та же 4-ка, менял только коробки, и несколько штук, думал может попадется какая нибуть что не будет упираться: нет не попалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам больше всего подойдут ЗАЗ 968, Ока со снятым водительским сиденьем,

Отличные варианты авто! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные варианты авто! :good:

Есть у меня знакомый с ростом 205см. Это из его отзывов. Волга 3110 самая неудобная, классика и м412 самые тихие(коленями уши зажимаешь). И если-бы не хамство наших гайцов(выстраиваются по дороге, и тормозят через каждых 100м покажи как выходишь , как садишься) то именно эти две машины с минимальными переделками(всего-то выкинуть водительское сидение)ему показались самыми удобными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвич 412... Вы на солнышке перегрелись? Уж как 13 год третьего тысячелетия на дворе, если что...

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы на дорогах дальше 100км от МКАДа бывали? В нашем Гадюкино например и 408 "Москвич" считается НОВОЙ машиной, а ЗАЗ 965 незаменим для зимней рыбалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы на дорогах дальше 100км от МКАДа бывали? В нашем Гадюкино например и 408 "Москвич" считается НОВОЙ машиной, а ЗАЗ 965 незаменим для зимней рыбалки!

Преувеличивать не надо только. Бывал, из за 100 и из 1000.

Вот например согласно http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom не скажешь, что в прям народ москвичем да запорожцем перебивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины с вклеными задними стеклами в колхозе только для покатушек в ГОРОД. Сено на них не привезешь. В 412 со снятыми: задним стеклом, задним сидением, и крышкой багажника входит до 4х кубов. Потому у нас эти машины не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется ТС не ставил условие, чтобы в машину до 4 кубов входило) У него там несколько иные требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и ответил по его требованиям(2 пост), и это не мое мнение а человека с ростом 2,05 метра. И он спрашивал за отечественные. Как ни странно, высокому комфортно за рулем именно в маленькой машине, но на заднем сидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преувеличивать не надо только. Бывал, из за 100 и из 1000.

Вот например согласно http://www.avito.ru/...bili_s_probegom не скажешь, что в прям народ москвичем да запорожцем перебивается

В деревне у родителей в соседях четыре 412-х,один 407 и две ГАЗ-21. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...