Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Посоветуйте что может быть? после замены передних стоек машина 2110 как бы накренилась Передняя правая часть выше левой на 1.5 см .Стойки и опоры стоковые. Может при сборке мастер что-то там неправильно сделал?

Изменено пользователем Евгений372
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Посоветуйте что может быть? после замены передних стоек машина 2110 как бы накренилась Передняя правая часть выше левой на 1.5 см .Стойки и опоры стоковые. Может при сборке мастер что-то там неправильно сделал?

А прокладки под опоры были, может одну забыл поставить.

А есть ещё вариант что не попал концом пружины в тарелку, паз не совпал. Ну или на крайняк пружины по разному просели, а ты стойки поменял и присмотрелся, почему и заметил.

Тупо к мастеру и пусть смотрит на предмет косяков. Если ничего не найдёт то тогда пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Посоветуйте что может быть? после замены передних стоек машина 2110 как бы накренилась Передняя правая часть выше левой на 1.5 см .Стойки и опоры стоковые. Может при сборке мастер что-то там неправильно сделал?
Когда покупали стойки, смотрели длину штоков? Лет 5 назад менял передние стойки другу на ВАЗ 2108, решили поставить десяточные. Заменили и машина накренилась на левую сторону. Сняли замерили штоки, и оказалось, что один шток короче на 2 см. Пошли обратно в магазин обменяли, продавец сказал, что бывает такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду к мастеру пусть решает ребус :я оставил машину с утра вечером забрал а там такая шняга :angry22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы :сняли стойки померяли всё одинаково поставил новые пружины ни чё не изменилось крен такой же Думаю заднюю подвеску смотреть может резинки может пружины хз У кого есть какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы :сняли стойки померяли всё одинаково поставил новые пружины ни чё не изменилось крен такой же Думаю заднюю подвеску смотреть может резинки может пружины хз У кого есть какие мысли?

А почему опоры исключаешь из подозрений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и опоры Ставил балаковские неужели может из-за них? Вот нарыл похожую ситуацию:http://forum.my2110.ru/threads/2974

Изменено пользователем Евгений372
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоры не фонтан я бы сказал могут и они если демфер продавился на одной.

лучше присмотреться к квинам или стандартам сс-20 у них материал покрепче. Для обычной подвески лучше квины, мягче будет (я так понял ты пружины стандартные поставил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пружины стоковые похоже на опоры зад вроде более менее ровно сидит :снятые стойки в сборе мерял размеры одинаковые короче мистика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... короче мистика!

да какая мистика, если до замены всё было нормально, то дело в пружинах или опорах. Амортизаторы поставил газо-масляные? и вообще что менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоры не фонтан я бы сказал могут и они если демфер продавился на одной.

лучше присмотреться к квинам или стандартам сс-20 у них материал покрепче. Для обычной подвески лучше квины, мягче будет (я так понял ты пружины стандартные поставил?)

после установки сразу продавились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребят, обнаружил крен на заднее левое колесо (правое как-бы подзавышено:), а вот левое похоже на сток). Снимать левую стойку, смотреть? Домики установлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребят, обнаружил крен на заднее левое колесо (правое как-бы подзавышено :), а вот левое похоже на сток). Снимать левую стойку, смотреть? Домики установлены!

конечно снимай смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...