Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrey-gms27

Шумоизоляция.Отчет

Рекомендованные сообщения

Прошумил двери, как можно убрать противный звук от стекол. Когда стекло опущено и если зыкрыть дверь то весь механизм стеклопдъемника тресется громко. + бывает стекло на половину опустишгь и при езде дребежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм «Монтаж шумоизоляции на ВАЗ 2112» будет полезен тем, кто решил сделать акустическую доработку авто своими руками.

 

Информация о фильме:

Название: Монтаж шумоизоляции на ВАЗ 2112

Страна: Россия

Режиссер/Телекомпания: Стандартпласт

Жанр: Обучающий фильм

Год выпуска: 2009

Продолжительность: 00:36:57

Перевод: Не требуется

Язык: Русский

Формат видео: AVI

Размер: 688 MB

 

http://depositfiles.com/files/37wrqjkay"]http://depositfiles.com/files/37wrqjkay'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. я занимаюсь шумовиброизоляцией авто и делаю по следующему принципу: где антикор лежит прохожу наждачкой 240 после растворителем пормально оттирается затем грунтом потом клею различной шумкой взависимости от места поверх изолон или сплен.делел свою 12 зашумовано все что только можно по деньгам получилось около 7000 но брал по скидке материал.а вот потолок нужно обязательно шумовать ибо эффекта не будет!как говорит один мой приятель который занимается шумкой если при скорости 80-90 закладывает уши то шумка удалась.у меня с моим разбором,материалом и работой получается классика - 13000, 2108-приора - 15000, универсалы + 1000.делаю качественно как для себя!если что пишите или звоните 8-908-281-38-23 саня

 

Чтобы не создавать тему.....Можно ли обклеить багажник на ваз 2111 изолоном самоклеющимся фольгированным??? Заранее Спасибо!

можно клей поверх вибрика лучше используй StP Gold 4 и изолон 3008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите примерно сколько стоить будет сделать шумку в сервисе. сам бы с удовольствием заморочился да времени работа отнимает много(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу начать ШВИ начать делать по частям, в начале вибро потом шумо, как я понял! Собственно вопросик, какой виброизоляцией клеят, под панелью, какой арки, задние передние, какой пол и багажное отделение, просто как я почитал и понял, клеят везде разным, пол одним, арки одним, под панелью другим! И сколько куда и чего слоев?)

Вот такой вопрос тормозит меня начать покупку материала и работу соответсвенно)

Если услышу ответ в данной теме, за ним последует тот же вопрос про шумоизоляцию!)

 

Заранее благодарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть в личку свой фотоотчет шумки, но без комментариев, лень было писать и выкладывать.

Материалы видны на фотках, вибропласт "Стандартпласт", битопласт наверное той же фирмы, и сплен был JBL - другого просто не было.

Вибропласт брыл самый толстый на тот момент, вроде бимастбомб как то так.

Сплен 10мм

Битопласт 8мм - другого не было, лучше взять его потолще - 20мм на пол и 15мм везде.

Ещё брал какой-то тонкий материал не помню как называется - проклеивал стыки пластика.

моя личка vlad170@mail.ru

если интересно пиши, шумил 21124 в 2008году.

Изменено пользователем Вл@д
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть в личку свой фотоотчет шумки, но без комментариев, лень было писать и выкладывать.

Материалы видны на фотках, вибропласт "Стандартпласт", битопласт наверное той же фирмы, и сплен был JBL - другого просто не было.

Вибропласт брыл самый толстый на тот момент, вроде бимастбомб как то так.

Сплен 10мм

Битопласт 8мм - другого не было, лучше взять его потолще - 20мм на пол и 15мм везде.

Ещё брал какой-то тонкий материал не помню как называется - проклеивал стыки пластика.

моя личка vlad170@mail.ru

если интересно пиши, шумил 21124 в 2008году.

 

ruslanbbkov@yandex.ru сюда пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта битая

 

Млин сорри ошибся буквой(

 

ruslanbobkov@yandex.ru вот правильная, просто клавиша залипает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...