Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Денис Карташев

Плюсы и минусы, возможность доработки

Рекомендованные сообщения

Привет! Владею автомобилем второй месяц! После 099 езжу как в раю. Авто покупал специально для работы, нужен большой багажник, еще пока ни разу не не пожалел (помещается все). Выезжал по бездорожью - автомобиль ведет себя отлично. За счет увеличенной колесной базы в повороты входит безупречно. По поводу салона недостатков я пока не увидел. Печка отличная , при выпадании снега даже щетку в руки не брал, включал обдув на максимум и обогрев зеркал. Автомобилем доволен. Единственный огромный минус это плохая шумоизоляция, ожидал лучшего. Если появятся еще нарекания, обязательно опишу. С интересом выслушаю предложения по доработке авто в любых вариациях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Владею автомобилем второй месяц!

ну приветствуем пионэра так сказать)))

тоже нравится эта модель.буду следить)

а еще лучше открыть тут тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Вам стоит начать с шумо изоляции - как раз и доработаете и удалите основной недостаток. Данную доработку можно проделать самостоятельно и добиться шикарных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у ларгуса объём багажника?в интернете смотрел так там он намного меньше чем у той-же 2114 но реально ведь ларгус чуть ли не пол газели так что там с цифрами?может кто ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои доработки
1. уплотнитель под капот
2. 
регулируемая пауза на зад дворник 
3. режим ДХО из ДС на 25% 
4. круиз контроль 
5. подлокотник
6. ветровики на двери 
7. система авто света и очистки ветрового стекла с использованием ДО и ДД от приоры 
8. плавное вкл/выкл БС
9. 
тонировка всего кроме лобового 
10. 
увеличенные дворники 
11. заменены штатные динамики на Pioneer TS-1339 R с помощью доп клемм 
12. обратный клапан на задний омыватель
13. салонный фильтр
14. 
сетка на нижнюю решетку бампера
15. газовые упоры капота
16. Сигнализатор "забытого" ручного (стояночного) тормоза
17. включение аварийки совместно с ЗХ
18. Блокировка дверей при наборе определенной скорости
19. Сигнализатор о превышении скорости

ps благодаря пунктам 3 и 8 разгружен по току левый подрулевой переключатель и лампы головного света защищены от скачков напруги, благодаря пункту 7 будет разгружен по току правый подрулевой переключатель, благодаря пункту 5 теперь есть куда очки и запас пачку сигарет положить, ну и т д
Изменено пользователем Dallas333
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мои доработки

 

4. круиз контроль 

 

9. тонировка всего кроме лобового 

 

 

13. салонный фильтр

 

16. Сигнализатор "забытого" ручного (стояночного) тормоза

17. включение аварийки совместно с ЗХ

 

19. Сигнализатор о превышении скорости

 

4. Это как? Просто пищит при превышении?

9. На любителя бабки ментам дарить

13, 16. А разве не было? На Гранте Стандарт есть!

19. Это и в Б/К Штат предусмотрено, а с покупкой нафигатора еще и голосом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис Карташев Привет. Тоже буду смотреть за темой интересно. :)

 

Через несколько дней уже год будет,а Денис ни одного поста не написал!А ты его приветствуешь!То-ли никаких доработок не нужно,то ли машину продал.В общем-слился Денис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через несколько дней уже год будет,а Денис ни одного поста не написал!

Ну почему год? Вот  список от 11.03.2014г. 6 пунктов мне не понятны, а ответа пока нет. Чем, как реализован круиз-контроль? Тонировка в круг(не считая лобового), установка салонника(ниужели на Дачие-Ларгусе его нет?), Установка сигнализатора забытого ручника?(он был еще на копейке!!!), включение аварийки совместно с З,Х.(зачем?), сигнализация о превышении скоростного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему начал Денис,а ты отвечал уже какому-то Далласу.Денис из Калуги,Даллас-из Брянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Даллас-из Брянска.

Прекращай намекать, а то в восьмом мы уже нападали на Джорджию. Америка в шоке была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включение аварийки совместно с З,Х.(зачем?)

Наверное задним ходом по встречке ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в курсе в чем отличие комплектации 

RS0Y5-42-02K от RS0Y5-42-02D,кроме цены конечно,разница в 6 с половиной косарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Серёг - Ларгус себе присматриваешь?

да есть такое,пока в мечтах,ниже люкса не смотрю,не имеет смысла думаю.

думаю что 6 косарей не существенно для литья,оплетку руля в счет не беру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оплетку руля в счет не беру)))

А зря;) У меня на Камри - оплетка была - кожа, а на Ауте - руль резина - страдаю дико - кроме шуток;)

Правда сейчас на Камри руль я перетянул (в моей теме есть), на Ауте будет так же, только там сначала буду менять на руль MOMO, от ЭВО и его уже перетягивать...

А так мечта хорошая) Эх, то же мечтал бы, да только для себя понял, что без полного привода - ни как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря;) У меня на Камри - оплетка была - кожа, а на Ауте - руль резина - страдаю дико - кроме шуток;)

Правда сейчас на Камри руль я перетянул (в моей теме есть), на Ауте будет так же, только там сначала буду менять на руль MOMO, от ЭВО и его уже перетягивать...

А так мечта хорошая) Эх, то же мечтал бы, да только для себя понял, что без полного привода - ни как...

да уж,ларгус на полном приводе ваще канфетка была бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно воспринимать тюнинг по разному. машина что было удобно передвигаться, и если тюнинг упрошает жизнь. чем то помагает в повседневном использовании машины , я только за. Вот допустим пороги (смотри тут) , пороги с простопью, очень добно надо . что на рейлинги поставить. можно встать, или когда выходишь или садишься можно опереться ногой.

Рейлинги тоже полезная вещь.

Или дополнительные задние фонари, делает машину более заметной.Тоже польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15. газовые упоры капота

А упоры какого плана, как на этом сайте - http://упоркапота.рф  , я вот думал у них заказать, и как раз нарвался на этот пост. Вроде отзывы хорошие о сайте, осталось только выбрать себе упоры капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Поставил? Или просто закинул рекламку со ссылкой и в кусты?

Я на вторую свою машину (Опель Кадет), на капот, приколхозил два упора капота. Провозился долго, но результат меня порадовал несказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть плюс - владельцы ларгус убирают багажник, делают что-то типа микроавтобуса и на блаблакаре бизнес делают потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делают

смотря что! Почему сразу не взять семиместный?

Но это не наш путь, Зачем покупать машину с ксеноном, ЗДТ,многоместную и прочее? Я и сам всё это вколхозю! Вот только почему эти "правильноделальщики" потом на всех форумах плачут про лишение ВУ, про плохих гайцов(не взявших или много запросивших)?

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...