Перейти к публикации
Lada-forum.ru
avtoto

Помощь в получении диагностической карты

Рекомендованные сообщения

Диагностическая карта (техосмотр) официальная с занесением в базу ЕАИСТО ГИБДД.

Для получения нужен скан или фото СТС или ПТС, пробег автомобиля и марка шин.

Прислать документы на diagncard@gmail.com и контактные данные.

Оплата курьеру при получении карты на руки.

 

 

на сайте РСА

мы официально есть http://autoins.ru/export/pto.html

аккредитованный пункт техосмотра.

ПТО ООО "Феникс".

 

Мы есть в контакте. http://vk.com/diagcard.

post-142921-0-37755600-1366018800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем нужна какая то помощь,если и так пройти нет ничего сложного.)))

 

Процедура включает именно ТО, получение диагностической карты, без показа машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедура включает именно ТО, получение диагностической карты, без показа машины.

Смотрел вашу контору- к ТО и диагностическим картам отношение ваша ООО не имеет! В разрешенных вам видам деятельности этого нет! Торгуйте в метро и переходах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вашу контору- к ТО и диагностическим картам отношение ваша ООО не имеет! В разрешенных вам видам деятельности этого нет! Торгуйте в метро и переходах!

Значит неправильно смотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедура включает именно ТО, получение диагностической карты, без показа машины.

если мне надо,то я и с показом авто получу диагностическую карту.)))Вернее получила на днях,хотя ещё 2 месяца можно было кататься.Мимо проезжала,заехала,и прошла ТО без проблем как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне надо,то я и с показом авто получу диагностическую карту.)))Вернее получила на днях,хотя ещё 2 месяца можно было кататься.Мимо проезжала,заехала,и прошла ТО без проблем как положено.

 

Если вам не надо - то вы не воспользуйтесь нашей услугой вот и все. Есть другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам не надо - то вы не воспользуйтесь нашей услугой вот и все. Есть другие люди.

Вообщем вывод один каждый набивает карман как хочет,раньше в ГАИ покупали без осмотра(правда они не говорили и не рекламировали так в открытую),теперь часникам передали эти полномочения.Конечно это дело каждого,но Вам не кажется наглостью напрямую кидать рекламу о продаже диагностических карт?Я сомневаюсь,что люди бросяться за покупкой к неизвестному продавцу,который хорошо разрекламирует свою контору!(хотя....это кому как.

"Удачи" в поисках нуждающихся!

Изменено пользователем плутни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вывод такой как небыло толку от тех.осмотра, так и нет! Как ездили неисправные авто так и ездят. Так как все знают что диагностическая карта полная липа зачем проверять авто надо тупо продавать диагност.карты на каждом углу эффект будет одинаковый. А ведь хотели отменить тех.осмотр как было бы хорошо, толку от него всёравно ноль! просто небылобы лишних трат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...