Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Раз-Два

Замена уплотнителя заднего стекла 2110

Рекомендованные сообщения

Все привет!

Нехорошие люди сняли с моей машины уплотнитель с заднего стекла, это который находится в самом верху возле крыши.

Мне сказали что он ставится одновременно с установкой заднего стекла. Есть ли возможность вставить новый уплотнитель на уже соответственно установленное стекло? Встанет ли он на место так же плотно, как и было или будет вываливаться?

Изменено пользователем Раз-Два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встанет на место без проблем!Если не зайдет от руки-нужно помочь тонкой отверткой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не поставишь отдельно уплотнитель, он вклеивается вместе со стеклом, так же как и переднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не поставишь отдельно уплотнитель, он вклеивается вместе со стеклом, так же как и переднее

Я эти резинки вставляю и клею стекла очень давно и за свои слова-отвечаю.Тебе недалеко от меня-приезжай,покажу!Кстати многие из 64 региона приезжают ко мне на ремонт..Также можно вынуть переднюю резинку,провести ремонт крыши(на десятках-очень часто цветет)и вставить ее назад. Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставится на ура, покупаешь баллон силиконовой смазки, что в аэрозоле, брызгаешь в паз, предварительно очистив его от грязи,

брызгаешь на уплотнитель и легким движением руки сажаешь этот самый уплотнитель на место

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...