Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Стервочка046

Как открыть машину

Рекомендованные сообщения

Вобщем проблема такая.Провернула оба замка на дверях и они вывалились.КАК теперь открыть машину?Помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линейкой с пропилом или проволокой (если это ни о чем не говорит, лучше поискать кого-нибудь из знакомых или в гаражах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем проблема такая.Провернула оба замка на дверях и они вывалились.КАК теперь открыть машину?Помогите советом

динамит тебе в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамит тебе в помощь

Умнее ничего не смог написать?

 

линейкой с пропилом или проволокой (если это ни о чем не говорит, лучше поискать кого-нибудь из знакомых или в гаражах)

Сейчас попробую проволокой.Больше других вариантов походу нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что сигнализация двери не блокирует-разблокирует?????????????????????????????

для вас наверное станет открытием, что на некоторых машинах её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем проблема такая.Провернула оба замка на дверях и они вывалились.КАК теперь открыть машину?Помогите советом

Мне предыдущую машину "АНГЕЛ"открывал.Млин денег взяли почти 4000р.А открыли за пять сек.Береться маленький клин,и потихоньку забивается в верхний угол между дверей и крышей.Предворительно наклеиваеться широкая изолента на угол задней двери(чтобы клинышком не поцарапать краску).Клин вбивается,угол двери отгибается образуется приличная щель.Просовывается достаточно толстая проволока с крючком на конце.И все,крючком за ручку потянуть-дверь и откроится.После открытия опускаеться стекло у угол двери подгибается на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамит тебе в помощь

ты себе так делаешь!?

 

для вас наверное станет открытием, что на некоторых машинах её нет.

вообще-то

maradeor задал вопрос про сигналку!

 

Мне предыдущую машину "АНГЕЛ"открывал.Млин денег взяли почти 4000р.А открыли за пять сек.Береться маленький клин,и потихоньку забивается в верхний угол между дверей и крышей.Предворительно наклеиваеться широкая изолента на угол задней двери(чтобы клинышком не поцарапать краску).Клин вбивается,угол двери отгибается образуется приличная щель.Просовывается достаточно толстая проволока с крючком на конце.И все,крючком за ручку потянуть-дверь и откроится.После открытия опускаеться стекло у угол двери подгибается на место.

это жестко!если не жалко машину-то можно и так!самый оптимальный ответ,звучавший выше про линейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то

maradeor задал вопрос про сигналку!

вообще то, на сколько я понял, он отвечал на вопрос из первого поста...

если это не так, то идем в книжный, покупаем учебники по русскому. и учимся внятно изъясняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то, на сколько я понял, он отвечал на вопрос из первого поста...

если это не так, то идем в книжный, покупаем учебники по русскому. и учимся внятно изъясняться..

вообще-то не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если один замок провернули что личинка выпала не самое ли время задуматься о своих действиях имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то не так.

могу вам пожелать того же, что и тов. maradeor.

 

и вообще, тема ни о чем..

судя по профилю топикстартера, имеется - Ваз-21074,Ваз-2108,Ваз-21099.

начинайте гадать.. почему на восьмерке не залезть в салон через дверь багажника и какие две двери из четырех, заклинило на оставшихся двух машинах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу вам пожелать того же, что и тов. maradeor.

 

и вообще, тема ни о чем..

судя по профилю топикстартера, имеется - Ваз-21074,Ваз-2108,Ваз-21099.

начинайте гадать.. почему на восьмерке не залезть в салон через дверь багажника и какие две двери из четырех, заклинило на оставшихся двух машинах..

могу вам пожелать того же, что и тов. maradeor.

 

и вообще, тема ни о чем..

судя по профилю топикстартера, имеется - Ваз-21074,Ваз-2108,Ваз-21099.

начинайте гадать.. почему на восьмерке не залезть в салон через дверь багажника и какие две двери из четырех, заклинило на оставшихся двух машинах..

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тоже следовать нелогичной логике... Ваз-2108,Ваз-21099 есть, значит вскрывают 2109 :haha: с запиленнной/заваренной задней дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не вкурил,мож чё пропустил, но интересно-линейка то это факт,как уже писали !!

Треугольное заднее стёклышко-в помощь !!!Вынуть стекло ,к примеру.

но интересует другое- дверь-то открыла Стервочка046 или нет ?

Да и попросту, вряд-ли у кого под рукой имеется што-то. что поможет открыть дверь, если вам это не надо к примеру иметь.

То решение-обратиться в ближайшую мастерскую- на их условиях !! или служба спасения в помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и попросту, вряд-ли у кого под рукой имеется што-то. что поможет открыть дверь, если вам это не надо к примеру иметь.

 

Сойдет шнурок от ботинок подлиньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сойдет шнурок от ботинок подлиньше.

И умение вязать петельку скользящую :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу вам пожелать того же, что и тов. maradeor.

 

и вообще, тема ни о чем..

судя по профилю топикстартера, имеется - Ваз-21074,Ваз-2108,Ваз-21099.

начинайте гадать.. почему на восьмерке не залезть в салон через дверь багажника и какие две двери из четырех, заклинило на оставшихся двух машинах..

и вам не кашлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...