Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bisay

Все про новинки кино и сериалов.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, karen229 сказал:

приветствую  всех рекомендую к просмотру  "Грейхаунд" /// ,фильм 2020 года , действия фильма разворачиваются в разгар Второй мировой войны.greyhaund-2020-3569616a.jpg

Откровенно слабый фильм. Осталось впечатление, что буд-то просто поиграл в компьютерный Морской бой в несколько уровней. Персонажи плоские, Том Хенкс ничего не показал.  Боевые съемки, на которые, наверное, делали ставки, тоже не впечатлили, как и типовая патриотическая музыка из америкосовского кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2020 в 14:58, ars-lan911 сказал:

Откровенно слабый фильм. Осталось впечатление, что буд-то просто поиграл в компьютерный Морской бой в несколько уровней. Персонажи плоские, Том Хенкс ничего не показал.  Боевые съемки, на которые, наверное, делали ставки, тоже не впечатлили, как и типовая патриотическая музыка из америкосовского кино...

Соглашусь с тобой, фильм действительно слабоват! Зацени неплохой и довольно новый фильм Дьявол всегда здесь (2020) https://vokinohd.ru/2253-djavol-vsegda-zdes-2020.html Действие фильма происходит на юге Огайо и в Западной Вирджинии после окончания Второй мировой войны. Все происходит до 1960 года. По сюжету главный герой - Уиллард Рассел. Он ветеран вооруженного конфликта, произошедшего в Тихом океане. Парень пытался спасти любимую жену Шарлотту. Не щадя себя, молодой человек впадает во всевозможные предрассудки.

Мне очень зашел этот фильм) Всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите возможно ли нормально 4К фильмы смотреть на встройке Ryzen Pro? Купил материнку поддерживающего серверные чипы и думаю обновиться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все невероятно больно, а время тикает. Поставила дорогую магнитолу и теперь могу искать фильмы в своем авто.

Изменено пользователем Kalinapriorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь со многими, что сайт oblok.ru , где все новости про кино, сериалы, мультфильмы, аниме. Хорош тем, что сайт обновляется ежедневно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем не давно посмотрел классный фильм из дества но в новой начинке Фильм называется Круэлла 2021

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся, культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница, по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание, шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман. Вот немного мыслей о фильме от меня

Мода, злые далматинцы и детские психотравмы в Лондоне 70-х

Если вкратце, то 'Круэлла' - это лучшее, что случалось с игровым подразделением Disney за последние пять лет. И это несмотря на то, что ленту нельзя назвать безупречно прекрасной. Фильм буквально-таки изобретает заново всю основу романа Доди Смит и оригинального мультфильма, ставя во главу угла злодейку, которую в детстве я ненавидел до боли в молочных зубах. И черт подери, за этим было интересно наблюдать! Но сначала хочу перечислить те факторы, за которые хочется влюбиться в 'Круэллу' окончательно и бесповоротно. Первый - с визуальной стороны картина смотрится, неимоверно эффектно. Декорации закулисного Лондона 70-х - его подворотней, заброшенных домов и фонтана в Риджентс-Парке - захватывают своей атмосферностью. Этот Лондон - мрачный, серый, словно глянец, утративший лоск из-за обилия царапин, не потеряв своего бунтарского очарования. Операторская работа с лихвой подчеркивает все, что окружает героев, добавляя к происходящему определенного колорита и делая город полноправным персонажем истории. Мало того, что он красив визуально, так еще и содержит множество интересных отсылок на оригинальную историю. Тут вам и Анита с Роджером, и далматинцы в крайне неожиданном амплуа, и даже та самая машина с номерным знаком 'De Vil'. Кто-то назовет это фан-сервисом, я же назову приятными дополнениями, что навевают ностальгию.

Второй - это мода. Как по мне, это еще один главный персонаж наряду с имеющимися. Все, кому не чужда эстетика красивых нарядов и необычных модных решений несомненно получат визуальный кайф от каждого образа Круэллы или Баронессы. Художница по костюмам Дженни Беван (между прочим, двукратная обладательница 'Оскара') проделала колоссальную работу над стилем,  каждого персонажа - и это видно. Чопорность и нарциссизм Баронессы придурковатость Хорреса, простота Джаспера  эксцентричность Арти и беспрерывно меняющийся характер Круэллы - все это подчеркнуто с помощью безупречно подобранных модных образов. Правят бал, конечно Баронесса с Круэллой, противостояние которых выражено и в фэшн-составляющей. Причем сделано это на поистине высоком уровне. Еще одна номинация на 'Оскар' у мисс Беван точно обеспечена.

Изменено пользователем snejinka1997zein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не давно посмотрел фильм Не время умирать 2021 фильм бомба графика чёткая вот не большое описание.

В недалеком прошлом, Джеймс Бонд резко решил, что настало время забросить свою профессиональную деятельность, которая оказалась наполненной самыми разными приключениями, и опасными ситуациями. С тех пор он ведет размеренный и беспечный образ жизни, наслаждаясь живописными картинами на Ямайке. Хорошенько расслабившись, он подумывает задержаться в этом райском местечке еще на долгое время.

Однако царящая вокруг него идиллия начинает улетучиваться, когда однажды на остров прибывает его давний товарищ Феликс Лейтер. Последний работает в ЦРУ, и теперь прилетел сюда, чтобы попросить Джеймса о помощи. В частности, он желает, чтобы Бонд помог ему провернуть одну чрезмерно ответственную миссию по спасению недавно похищенного ученого...

Изменено пользователем snejinka1997zein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не давно вышел классный, фильм Анчартед: На картах не значится, советую к просмотру!

 

Нэйтана Дрейка, предком, которого, был знаменитый пират Френсис, Дрейк, интересуют исключительно, сокровища. Он стал, охотником, за кладами, Мужчина странствует, по миру в поисках Эльдорадо – мифического города, в котором, золото и драгоценные камни, лежат просто на улицах. Впереди Нэйтана ждут смертельные, опасности  и жестокие конкуренты, но бесстрашный, искатель,  кладов, не из робкого десятка.
Во время своего, очередного  странствия, главный герой,  приключенческого, боевика познакомится,  с Виктором «Салли» Салливаном который составит ему компанию. Вместе они будут искать величайшие в мире сокровища и потерянного брата Дрейка.

Изменено пользователем snejinka1997zein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно посмотрел фильм Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует, захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду, из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, недавно посмотрел фильм под название Морбиус фильм на твёрдую 5 советую к просмотру вот не большое описание.

Редкое , смертельно опасное заболевание крови , Майкл Морбиус подхватил в раннем детстве , с тех пор каждый его день — это настоящая схватка за жизнь. Отчаянные поиски спасительной вакцины , длились годами , но так и не приближали его к цели. Лишь однажды успевший , повзрослеть мужчина услышал , об особенных летучих мышах, чьи укусы могли помочь ему.


Привыкший хвататься , за любую зацепку герой отправился в дикие джунгли , где подверг себя рискованному биологическому , эксперименту. Болезнь и правда отступила [url=https://etheogenn2.space/],[/url] но на ее место пришла новая беда. Майкл превратился в кровожадное чудовище [url=http://shopentheogen2.space/],[/url] готовое на все [url=http://etheogent2.space/],[/url] лишь бы утолить свой постоянный , голод. Монстр или человек — кто возьмет верх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем обожаем смотреть фильмы ужасов ) Мы прям фанаты данного жанра и хочу сказать что за последнее время ничего стоющего не находили, но тут вышел он "Ужасающий 2" и могу сказать что это один из лучших слэшеров которые мы видели за долгие годы! Клоун Арт просто огонь. Потрясающие эффекты, грим, постановка сцен на высоте. Любителям данного жанра однозначно рекомендую и первую и вторую часть. Есть еще фильмы про клоуна Арта, но те слабоваты. Вообщем вот совет вам это - Ужасающий первая и вторая часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...