Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bisay

Все про новинки кино и сериалов.

Рекомендованные сообщения

Я думаю что стоит поговорить о фильмах которые вас впечатляют. Я например недавно смотрел фильм Петля времени. Мне фильм очень понравился тем что не похож на другие фильмы.

Изменено пользователем ~SARI-GOR~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что стоит поговорить о фильмах которые вас впечатляют. Я например недавно смотрел фильм Петля времени.

в хорошем качестве этот фильм врядли найдеш ибо он тока на экране пока,по крайней мере я сколько скачивал в "хорошем качестве" как правило сняты на камеру в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся фильмы про войну с фашистами,но снятые америкосами.спасти раяна,операция валькирия и т.д. есть ещё фильм про фашистов,но там типа чёрной комедии про зомби,называется операция мёртвый снег,я его даже в машине смотрю,а из сериалов нравятся, интерны,пацаны,новая общага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзамен для двоих

 

Год выпуска: 2013

Страна: США

Слоган: «Get admitted.»

Жанр: Драма, Мелодрама

Качество: HDRip

Продолжительность: 117 мин.

Перевод: Профессиональный

Премьера (РФ) 27 Июня (2013)

 

История рассказывает нам о девушке Поли Нельсон, которая во время экзамена знакомиться с парнем и влюбляется в него. В этом фильме будет широко раскрыта тема любви и драмы.

Изменено пользователем ~SARI-GOR~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся фильмы про войну с фашистами,но снятые америкосами.спасти раяна,операция валькирия и т.д. есть ещё фильм про фашистов,но там типа чёрной комедии про зомби,называется операция мёртвый снег,я его даже в машине смотрю,а из сериалов нравятся, интерны,пацаны,новая общага

Зрелищность есть,но иногда задевает то,как они преподносят сюжет.........что чуть ли не они на рейхстаг знамя вешали.

Мёртвый снег интересен тем,что представляет из себя микс,тоже понравился.

Но иногда тянет смотреть боевики эпохи рэкетиров ссср - фанат,афганец,америкэн бой и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрелищность есть,но иногда задевает то,как они преподносят сюжет.........что чуть ли не они на рейхстаг знамя вешали.

Мёртвый снег интересен тем,что представляет из себя микс,тоже понравился.

Но иногда тянет смотреть боевики эпохи рэкетиров ссср - фанат,афганец,америкэн бой и т.п.

согласен про амариканские фильмы,я сам тоже иногда смотрю фильмы из прошлого,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что стоит поговорить о фильмах которые вас впечатляют. Я например недавно смотрел фильм Петля времени. Мне фильм очень понравился тем что не похож на другие фильмы.

Да, классный фильм. Мне понравились из последних, просмотренных: Память, из наших - Русалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно смотрел новый фильм "Ночь в музее" Секрет гробницы нашел его на http://kinozadrot.net/1148-noch-v-muzee-sekret-grobnicy-2015-film.html. Фильм очень понравился, как в принципе, и предыдущие части с этим актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже один из последних фильмов, который понравился это "Большие глаза". Фильм не обычный, нужно вдуматься когда смотришь. В нормальном качестве можно посмотреть его на http://kinokrad.net/276135-bolshie-glaza-2015-smotret.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет от души посмеяться - фильм Шпион, рекомендую! весь фильм ржал! http://kinomig.tv/3311-shpion-2015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю исторические фильмы. Например:  этотэтот   или этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел фильм Ночь покера 2014 года фильм бомба советую посмотреть.

Изменено пользователем allerkogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать фильм жанра катастрофа?

пока что ничего путевого не снимали со временем фильма Послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может посоветовать фильм жанра катастрофа?

Можно посоветовать глянуть "Экипаж", но не советский, а с Дэнзелом Вашингтоном. Катастрофа там не только в отношении крушения самолета, но и внутри главного героя. сюжет о том виноват или нет пилот в том что был под коксом и алкоголем во время полета, но как раз благодаря этому спас большинство пассажиров.

Изменено пользователем Духабин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Ликвидация! Отличный сериал! Жаль, только один сезон сняли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новых понравился Марсианин, еще хотел бы посмотреть И грянул шторм http://filmbb.ru/158-i-gryanul-shtorm-2016.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...