Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

da9308b65ed7f5c5d64ad9113fb7f5bc.jpg post-49413-0-74535300-1357494082_thumb.jpgpost-49413-0-20963300-1357493936_thumb.jpg

Два месяца взад я стал обладателем Great Wall Wingle, несмотря на то, что я заказывал Wingle 3 белый, а купил 5 черный (за это спасибо долбо.е..ческой компании ТДА"Автомобили" и всем кретинам в ней работающим) машиной доволен.

Пока пробег 3500 км., поменяно масло в двигателе с китайского на ВР. Сегодня купил зимние колеса Tigar Cargo SpeedWinter. Первый раз выбирал резину по стоимости, дешевле было откровенное гуано, не могу сказать что эти хорошие, но ехать гораздо удобнее, чем на летних

Изменено пользователем saint anne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планов как всегда много, но нет времени и денег

 

мотор дизель менее 100сил и чем Ховер не устроил?

мотор бензин 106 сил, ну, а Ховер дороже и не пикап Изменено пользователем saint anne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор вообще грустный и жрет небось

;расход 11-12 литров, а чтоб не грустно было, надо брать тундру, там движок 5.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;расход 11-12 литров, а чтоб не грустно было, надо брать тундру, там движок 5.7

Ховер 15л берет,этот слабее и тяжелее

был у меня Актион спорт дизель на акп,сказка а не авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. Эх, страсть как то же хочу джип... Так надоело копать и копать снег под застрявшей Камри... Но на китайца, к сожалению, не готов посмотреть... Но тем не менее с удовольствием почитаю данную тему, будет интересно узнать мнение со стороны.

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два назад я на лето у товарища брал Great Wall Saif поездить,так как свою машину только собирал.Впечатления не самые хорошие,расход около 12 литров,разгон никакой.Шестерка резвее,чем данный китаец.Правда он был 2002 года выпуска,может сейчас лучше пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страсть как то же хочу джип...

да, учитывая, что вторая машина пузотерка, джип самое оно. Китайцы скоро завоюют мир, я тоже их опасался, но пообщавшись, с китаеводами, пришел к выводу, что китаец не хуже Автоваза, обычная машина. С машиной пока ничего не происходит (холод и отсутствие денег дают о себе знать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расход около 12 литров,разгон никакой.Шестерка резвее,чем данный китаец.Правда он был 2002 года выпуска,может сейчас лучше пошли?

Согласен расход по городу сейчас между 11 и 12 литрами. Разгон совершенно не резвый (106 лошадей на почти 2 тонны, а погонять еще две машины есть), тут надо учесть, что это грузовик, динамика схожа с Газелью. Сейчас качество улучшилось, ну и модель чуть-чуть поновее. Нечто промежуточное между Исудзу, Мицубиси и Тойотой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как успехи с авто?

А этой зимой я то же кайфую, на джип не отчаился - но кроссовер то же весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и стоит он не 600 тыщ

 

Ну да, Актюон подорожал слегка. Но он по всем параметрам лучше.

Расход-то, кстати, в полтора раза меньше, как минимум. При более мощном моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид снаружи-очень даже ничего,а внутри?Ноги так-же как и раньше поджимать приходиться или сидишь свободно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид снаружи-очень даже ничего,а внутри?Ноги так-же как и раньше поджимать приходиться или сидишь свободно?

ноги и раньше не поджимал. фото внутренностей чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...