Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vombat16

Кунсткамера

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сюда выкладывать снимки особо интересных экземпляров, с кратким описанием.

 

Такая пришла на ремонт...Первые три снимка - очень бюджетный ремонт задних стаканов, следующий - "клад" под водительским (для меня осталось загадкой для чего протыкать баллончик из-под "вдшки" и засовывать туда трубочку), крайний снимок - без комментариев.

А машинка редкая - восьмерка 80х годов, переделанная под левый руль (да-да, под левый).

post-123905-0-62694900-1350761996_thumb.jpg

post-123905-0-61857200-1350762016_thumb.jpg

post-123905-0-88289600-1350762026_thumb.jpg

post-123905-0-20007600-1350762038_thumb.jpg

post-123905-0-21900800-1350762047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож лучше в оффтоп ?

и с описанием..

Я тоже так думаю .Кто у нас в той теме модер ,пусть перенесут .

Я по теме могу много приколов на фоткать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по теме могу много приколов на фоткать. :)

и у меня фото регулярно появляются на подобные темы...

но лучше всё таки не в этом разделе. поддержу после переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сюда выкладывать снимки особо интересных экземпляров, с кратким описанием.

 

Такая пришла на ремонт...Первые три снимка - очень бюджетный ремонт задних стаканов, следующий - "клад" под водительским (для меня осталось загадкой для чего протыкать баллончик из-под "вдшки" и засовывать туда трубочку), крайний снимок - без комментариев.

А машинка редкая - восьмерка 80х годов, переделанная под левый руль (да-да, под левый).

я помню чел один стаканы заклепочником делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно и не делать.. так ездить )

жесть,чел её распиливает на чермет или востанаеливает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть,чел её распиливает на чермет или востанаеливает?

 

куплена за 11т под разбор.. но прежний хозяин реально вкладывался не по детски, новая подвеска спереди, новая резина.. в салоне за какой переключатель не возьмись - новый, с ценником маркером.. приборка тоже нулье.

а вот когда на ходу оторвалась задняя балка.. он понял, что зря столько усилий сделано..

Изменено пользователем SS20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многое я не могу понять. А то что баллончик пробит и в нем трубочка. Так это мастера остатки с него собирали. Видно хорошее средство. И я посмотрел хоть и бюджетный ремонт но все равно сделали все они нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...