Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mc magnum

В какой цвет покрасить 2106

Рекомендованные сообщения

не не, на бесконтактной мойке если мыться, ну как я мою, сначала все хорошо сбиваю, потом пена, снова сбиваю, обливаю потом из шланга водой, чтобы все смыть что вылетело от давления, потом снова пеной и только потом мягкой губкой. Вот в таком случае не царапается. И губкой без особого нажима.

И пройтись воском.
Машина идеальная выходит. Конечно затрется со временем, но такая мойка продлит результат полировки на порядок дольше.

Еще дольше без паутины будет ходить
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не, на бесконтактной мойке если мыться, ну как я мою, сначала все хорошо сбиваю, потом пена, снова сбиваю, обливаю потом из шланга водой, чтобы все смыть что вылетело от давления, потом снова пеной и только потом мягкой губкой. Вот в таком случае не царапается. И губкой без особого нажима. Машина идеальная выходит. Конечно затрется со временем, но такая мойка продлит результат полировки на порядок дольше. Я просто этим занимаюсь, поэтому могу посоветовать этот способ.

Всё так, только это уже не езда получается, а мучение с этой мойкой (времени много и воды). Хорошо, когда свой Кёрхер есть, а так - как попало моют, только деньги давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно это вариант городской, типа Москва, Питер и для тех у кого есть возможность мыться у знакомых. Полировка вообще тема такая своеобразная, она актуальна если при пользовании авто соблюдается довольно много условий, иначе трата денег, времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...