Перейти к публикации
Lada-forum.ru
каховка

какие диски дучше ставить?

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие лучше всего поставить диски на ваз2114 (2012),

Я хочу 15 поставить низкопрофельные, подойдут они не будут затирать подкрылки и т.д.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие лучше всего поставить диски на ваз2114 (2012),

Я хочу 15 поставить низкопрофельные, подойдут они не будут затирать подкрылки и т.д.?????

вы что одни и те же темы создаете?? Диски ЕТ 35 4Х98 6J резина 195/50 R15 и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски ЕТ 35 4Х98 6J резина 195/50 R15. Это если подвестка по жестще стандартной стоит, а резину можно и 185 поставить тогда точно ничего задевать не будет и зимой по снежной каше на дороге меньше таскать машину в стороны будет. И еще чтобы диски не испортить накачай по 2.5 атмосферы спереди и 2.3 сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили слики ,стояли на четырке ,а на пятнашку поставить не можем ,не совподают отверстия .может какие нибудь проставки существуют ,кто сталкивался с такой проблемой подскажите что надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит разболтовка другая,скорее всего 4х100,а на вазе 4х98!вообще есть проставки,но лучше продай их и возьми со своей разболтовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, есть возможность дешево взять резину из Финляндии nokian hakka V 205/50 R16. Тем более, что подошла очередь замены стоек, опор, пружин (сейчас все зависит от размерности дисков, либо это будет сборная подвеска от приоры, либо доработанная 8я), если все-таки буду ставить на 16", то и рейку поменяю. Не надо тыкать пальцем и спрашивать зачем мне нужны такие колеса, что подвеска будет убиваться и т.д. Прошу объективных ответов от тех кто так ездил или была практика с такой размерностью. Что конкретно еще стоить доработать или поменять в подвеске? Сейчас машина довольно высокая + проставки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...