Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста на ходу следел ремень грм, как теперь определить загнуло ли клапана ? двигатель у меня 1.3 ваз 2108, выстовил все по рискам вроде все крутится и работает но не заводится и чихает в глушитель, ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Изменено пользователем Сергей77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 клапанов ведь не должно вроде загнуть! у меня 1.6 8 кл ремень слетел проморгал его и ничего не загнула ремень новый поставил и все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо кто откликнулся, снял вчера головку блока загнула 3 клапана !!!, но у меня сейчас есть такой вопрос подойдет ли мне головка с 1,5 двигателя ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо кто откликнулся, снял вчера головку блока загнула 3 клапана !!!, но у меня сейчас есть такой вопрос подойдет ли мне головка с 1,5 двигателя ???

 

Да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...