Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста подойдет ли растяжка передних стоек от ваз 2110 карбюратор, на ваз 21124 инж16 клапанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна подойти. Тем более, если она регулируемая. Но регулировать нужео аккуратно, был случай, когда парень перетянул стяжку и у него стекло лопнуло. Аккуратно делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче надо примерить ее на месте, пойдет или нет. Просто продает один за 200рублей, от десятки карбюраторной, вот думаю взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче надо примерить ее на месте, пойдет или нет. Просто продает один за 200рублей, от десятки карбюраторной, вот думаю взять

не вздумай ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему??

потому что... ничего ощутимого ты не получишь, а при малейшем ударе в любое крыло у тебя поведет и второй, противоположный стакан...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что... ничего ощутимого ты не получишь, а при малейшем ударе в любое крыло у тебя поведет и второй, противоположный стакан...

согласен, я тоже скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что... ничего ощутимого ты не получишь, а при малейшем ударе в любое крыло у тебя поведет и второй, противоположный стакан...

Спасибо конечно! но если так рассуждать то машину тоже лучше не покупать, и из дома выходить тоже не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже над етим вопросом всю голову сломал. мне кажется нужно попробовать поставить и проехать. только не заниматься самовнушением :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я поставил. Мне понравилось новое управление. Как раз ездил по горным петляющим дорогам. Машина стала жестче, меньше крена в повороте, более уверенно проходит повороты (по ощущениям).

 

А всего боятся (что в тебя въедут и менять обе стороны машины).. даже дома "может люстра упасть на голову" :dash2:

сложно ВСЁ предусмотреть, что может случится ))) Будь сам всегда внимателен и не расслабляйся за рулем. И большинства аварий бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я поставил. Мне понравилось новое управление. Как раз ездил по горным петляющим дорогам. Машина стала жестче, меньше крена в повороте, более уверенно проходит повороты (по ощущениям).

 

А всего боятся (что в тебя въедут и менять обе стороны машины).. даже дома "может люстра упасть на голову" :dash2:

сложно ВСЁ предусмотреть, что может случится ))) Будь сам всегда внимателен и не расслабляйся за рулем. И большинства аварий бы не было!

 

Вот полностью с тобой во всем согласен!

Хочу поставить но все чет ни как не получается! По управлению в любом случае должна срать лучше, друг поставил на девятку ездит довольный! Говорит четче стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воарос ставить или нет еще зависит от того какого года авто и в каком состоянии кузов, если не старое авто, то никакого эффекта не будет от растяжки, а вот если кузов уже старенький, тогда да будут улучшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чем же улучшения, у меня кузов старенький, растяжку убрал разницу не заметил, с растяжкой заводские швы начали лопать на стаканах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни чего от удара не будет а машина лучше становится в управлении вот видео мушик едит и распорку видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил распорку на 2110.. Поставил месяц назад - дороги уже зимние, поэтому четкость руля оценить не могу)) Но приход почувствовал в том, что передок ощутимо плотнее идет, меньше биение в руль от неровностей, особенно в повороте. Скрип панели также вроде стал меньше.

 

Короче на 2110 советую ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...