Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Стюля

Телевизор,подушка двигателя,радиатор!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток)

это скорее такая тема не вопроса, а именно совета

 

Случилась такая беда у меня, начну сначала

Появились звуки как будто что то трет метал об метал, в прошлый раз оказалась подушка двигателя, опорная передняя, думаю ладно в этот раз тоже самое!

Поехал с ребятами отдыхать загород, на озера, по приезду туда, машина закипела на месте, точнее не закипела а именно нагрелась, заглушил, проверил тосол, а его НЕТ!

Начал заливать, и тут увидел что он вытекает с таким же напором как и заливается, из радиатора!

Отдохнули, оттащил домой, начал разбираться, хотел поменять подушку, но перед этим снять и поменять радиатор, и увидеть причину поломки!

И тут я был в шоке, снимаю радиатор, а он протек в месте крепления внизу, рядом с креплением подушки, и тут самое печальное, ТЕЛЕВИЗОР, проломился прямо в центре, точнее расслоился!

от этого перекосило радиатор, и упал двигатель, потому что крепиться она(подушка) именно к нему!

 

переломился по центру,

после я полез в богажник что бы убрать запчасти, и прям в тот момент когда я начал поднимать крышку бонажника, она падает с машины, СЛОМАНЫ обе петли....одновременно!....

 

 

так вот, в чем требуется помощь, посоветуйте что делать, как заварить, знакомых сварщиков нет!

Снять защиту сразу ? потребуется снимать подушку для сварки ????

Лишние деньги платить тоже не хочеться!!!!!

 

Если есть на форуме Питерские ребята, которые занимаются СВАРКОЙ, отзовитесь, возможно вы мне сможете помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема. Снимайте защиту. Двигатель поддомкратить - так подушка проще снимется. Ну и радиатор конечно тоже снимать. Если поедете в сервис заваривать, смотрите что вам делают. Сам 2 раза обращался к сварщикам. И через месяц телевизор о5 рвало. Оказалось что они заваривали трещину и всё. А надо было еще точечной сваркой проварить обе половины телевизора. В итоге проварил самостоятельно и езжу уже почти год незная проблем с телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...