Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Елизавета

посоветуйте, что купить!?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня 21102 2001 года, машина с кемерово(сама я в республика хакасия)конечно вся гнилая, да и устала она уже и ремонтировать ее устала!!! Хочу продать!! Но встала проблема, что именно, на путнюю иномарку денег нет, старые-не лучший вариант. Есть 350т.р. Десятки мне очень нравятся, по душе эти машины, и я вот подумала может нового "богдана 10" купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает украинская сборка. Может все-таки лучше гранту?

Изменено пользователем Mirtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня 21102 2001 года, машина с кемерово(сама я в республика хакасия)конечно вся гнилая, да и устала она уже и ремонтировать ее устала!!! Хочу продать!! Но встала проблема, что именно, на путнюю иномарку денег нет, старые-не лучший вариант. Есть 350т.р. Десятки мне очень нравятся, по душе эти машины, и я вот подумала может нового "богдана 10" купить?

Бери калину, будешь как Путин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы)))))))

Как-то сфоткал авто во дворе и прикололся в убойном разнообразии их внешнего вида)))   Все на одно лицо!   smile116.gif

31348795_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2012 в 10:41, Елизавета сказал:

Всем привет, у меня 21102 2001 года, машина с кемерово(сама я в республика хакасия)конечно вся гнилая, да и устала она уже и ремонтировать ее устала!!! Хочу продать!! Но встала проблема, что именно, на путнюю иномарку денег нет, старые-не лучший вариант. Есть 350т.р. Десятки мне очень нравятся, по душе эти машины, и я вот подумала может нового "богдана 10" купить?

Чтобы вы в итоге не взяли вместо вашей 21102 и на какую машину вы не присмотрелись бы важно тщательно провести её диагности и проверить впорядке ли все документы по ней. Бесплатную проверку авто по ВИН номеру вы сможете сделать даже дома со своего телефона или планшета, а вот потом важно съездить на проверенное СТО и чтобы там полностью проверили всю ходовку автомобиля и работу ДВС.

Не жалейте копейки которые заплатите на СТО за диагностику. Поверьте - они в дальнейшем очень помогут вам не попасть на большие суммы на ремонт вашего нового автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...