Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andreus57i

чето с машиной

Рекомендованные сообщения

помогите кто может, машинка(ваз2109i 2002г.в.) начала дергаться при наборе скорости, причем не постоянно а один раз в минут 20-30, при этом моргают фары как будто отключили от разетки а потом резко включили, бк ошибок не выдает, нет датчика скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите кто может, машинка(ваз2109i 2002г.в.) начала дергаться при наборе скорости, причем не постоянно а один раз в минут 20-30, при этом моргают фары как будто отключили от разетки а потом резко включили, бк ошибок не выдает, нет датчика скорости

Проверяй массы, в первую очередь возле АКБ. И почему нет ДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нетдатчика я не знаю, такую покупал, хотел купить а мне сказали что их много разных приноси старыйа я не знаю какой!!!!!! еще после рывка падает напряжение сети до 12 v , а потом плавно набирает(по показателям бк)!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше больше!!!!!!!!!!! приехал на место (20 мин назад) перестала реагировать на замок зажигания, методом дедукции и научного тыка дошел до реле замыкания стартера(кажется так) оказались кислые контакты, завел поехал вроде даже дергаться перестала, но буду тестировать дальше. А массу проверил вроде все ОК!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нетдатчика я не знаю, такую покупал, хотел купить а мне сказали что их много разных приноси старыйа я не знаю какой!!!!!!

ДС с разъемом на 3-х проводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше больше!!!!!!!!!!! приехал на место (20 мин назад) перестала реагировать на замок зажигания, методом дедукции и научного тыка дошел до реле замыкания стартера(кажется так) оказались кислые контакты, завел поехал вроде даже дергаться перестала, но буду тестировать дальше. А массу проверил вроде все ОК!!!!!!!

Если спидометр механический с тросом (низкая или высокая панель), то такой например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый форумчане, опять проблема, установил датчик скорости, вообще ошибок нет все отлично, но опять сегодня дернулась с проморганием фар, причем не при наюоре вкорости а в ровномерном движении, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, а то голову сломал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но опять сегодня дернулась с проморганием фар,

Пропадает питание ("+") или плохая масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...