Перейти к публикации
Lada-forum.ru
shysya

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем у меня возникла такая проблема(а точней непроблема, а неудобство). Значин в машине стоит сигналиpация sheriff zx-700 и когда машину ставишь на сигнализацию, она начинает срабатывать от малейших звуков или колебаний в близи машины. А теперь вопрос, можно ли как то поубавить её чувствительность, а то каждые 2 минуты выбигать и смотреть никто ли не залез в машину мне уже поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в общем у меня возникла такая проблема(а точней непроблема, а неудобство). Значин в машине стоит сигналиpация sheriff zx-700 и когда машину ставишь на сигнализацию, она начинает срабатывать от малейших звуков или колебаний в близи машины. А теперь вопрос, можно ли как то поубавить её чувствительность, а то каждые 2 минуты выбигать и смотреть никто ли не залез в машину мне уже поднадоело.

 

Это всегда так было или вдруг произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в общем у меня возникла такая проблема(а точней непроблема, а неудобство). Значин в машине стоит сигналиpация sheriff zx-700 и когда машину ставишь на сигнализацию, она начинает срабатывать от малейших звуков или колебаний в близи машины. А теперь вопрос, можно ли как то поубавить её чувствительность, а то каждые 2 минуты выбигать и смотреть никто ли не залез в машину мне уже поднадоело.

Нужно искать датчик удара, на нем 2 крутилки, ими и регулируются зоны, одна предупреждения, другая тревоги.

post-51696-0-73975100-1334645486_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда так было или вдруг произошло?

 

Сколько у меня эта машина, а это 3 месяца то это постоянное явление.

 

 

Ищи датчик удара и на нем загрубляй порог срабатывания.

В инструкции к сигналке должно быть описание.

 

Инструкции у меня нет, а в интернете какие находил описано все кроме того, что нужно.

 

 

Вопрос такой, где может быть этот датчик удара??

Изменено пользователем shysya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у меня эта машина, а это 3 месяца то это постоянное явление.

Тогда регулировать датчик.

Вопрос такой, где может быть этот датчик удара??

Ищи под панелью :search:. Кто где ставит, на железе моторного щитка должен быть закреплен по идее. У меня на прежней машине просто был прикручен снизу к торпеде :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключаю сигнализацию

все работает но сирена работает

тихо тихо вообще не слышно.

сигнализация sheriff aps-2500. что

сделать что бы громко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключаю сигнализацию

все работает но сирена работает

тихо тихо вообще не слышно.

сигнализация sheriff aps-2500. что

сделать что бы громко было

сирену поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик удара ставит на железо только не профессионал.Он ставится только на пластмассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик удара ставит на железо только не профессионал.Он ставится только на пластмассу.

аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументируй

Пластик когда остывает скрепит и поэтому вызывает ложные срабатывания ,тем самым не даёт владельцу расслабиться ,соответственно владелец всегда на чеку ! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластик когда остывает скрепит и поэтому вызывает ложные срабатывания ,тем самым не даёт владельцу расслабиться ,соответственно владелец всегда на чеку ! :crazy:

И датчик удара накрутить на всю тогда точно всегда будеш на чеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик удара ставит на железо только не профессионал.Он ставится только на пластмассу.

 

А инструкции к сигам тоже лохи пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что металл кузова играет,а не вибрирует.Пластик вибрирует,дребезжит при даже лёгком ударе по машине.А датчик удара легко настроить при этом даже самый малочувствительный.Чтобы не было ложных срабатываний надо правильно настраивать датчик удара.Первый уровень настраивается на хороший удар,а второй,практически,на разбитие стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил я это неудобство, равда датчик искал долго и он немного отличался от того, что на картинке. На нем был только один регултор, прикрутил его и все отлично. От колебаний или громких звуков не срабатывает, ну а если ударить( стукнул ногой по колесу) сразу срабатывает.

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО МНЕ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...