Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Нестандарт

Ключ близнец к ВАЗу бывает ?

Рекомендованные сообщения

Всегда хотел понять а бывает так что моим ключом можно открыть какой нибудь другой авто? У нас же русские авто супер ключей нет как на иномарках неужели среди всех миллионов машин все ключт абсолютно разные? А если я свой единственный потеряю чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике ключи всех автомобилей повторяются и ВАЗов и ино, вот только что это ВАМ даёт? Найти из миллиона машин - 10 у которых одинаковые ключи? Это нереально.

На старых машинах,, если замок сильно износится, он может и отвёрткой открываться, а не только другим схожим ключом.

А если я свой единственный потеряю чего делать?

Уж точно не искать из миллиона автомобилей по всей стране, от какого ключи подойдут...

Если серьёзно:кК любому авто идёт два ключа, основной и запасной. Потеряли основной - идёте с запасным и делаете дубликат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел понять а бывает так что моим ключом можно открыть какой нибудь другой авто? У нас же русские авто супер ключей нет как на иномарках неужели среди всех миллионов машин все ключт абсолютно разные? А если я свой единственный потеряю чего делать?

Купи комплект личинок с ключами .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто от одной двери подходит к другой. Скольок раз уже так было, что мой ключ подходит к двери соседа, а его ключ к моей нет. Вставить можно, повернуть нельзя. Зато подходит к крышке бензобака. А у меня ключ подходит и к двери естесственно, и к крышке бака на моей машине. А его баку не подходит, даже не вставляется до конца.

Только зачем это все нужно - искать, подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят шанс 1 из 10 и так можно успешно попробовать открыть свою машину где нить на трассе чтобы ничего не бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех) так ради прикола и мою угнать могут если ключ подойдет, просто у меня один ключ и его просто выточить можно у мастера которые ключи делают или от авто там заказывать надо спецом гдето? это ж не от квартиры все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один ключ и его просто выточить можно у мастера которые ключи делают

Да у любого мастера можно выточить.

Поверь те кто угоняют ключи не подбирают, у них специальная штуковина, с помощью которой они любую личинку откроют быстрее чем ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у любого мастера можно выточить.

Поверь те кто угоняют ключи не подбирают, у них специальная штуковина, с помощью которой они любую личинку откроют быстрее чем ключом.

Отвёрткой обычной шлицевой и немножко здоровья ,обычно джигиты с шайтан-арба промышляют,прут всё подряд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды,которые по машинам лазают,пользуются ножницами. вокруг личинок кругов наделали.поймать бы одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды,которые по машинам лазают,пользуются ножницами. вокруг личинок кругов наделали.поймать бы одного...

Ножницами этими отстричь бы что-то у них прям там же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел понять а бывает так что моим ключом можно открыть какой нибудь другой авто? У нас же русские авто супер ключей нет как на иномарках неужели среди всех миллионов машин все ключт абсолютно разные? А если я свой единственный потеряю чего делать?

 

ЛЮБОЙ ВАЗ (стандартный) вообще без ключей открывается и заводится.

Даже ролик на ютубе есть об этом.

 

21102 даже разбирать ничего не надо. Можно сказать, сама стремится в путь-дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один небольшой секрет про замок багажника классики-открывается любым таким же ключом от другой классики,это конечно не ново-но факт,кто не знает проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ролик на ютубе есть об этом.

Да там каких только роликов нет, не всему стоит верить...

Есть ролик как ино с пневмо замками открывают с помощью проколотого теннисного меча.

Но по мимо роликов - есть специалисты. которые откроют любое авто...

 

Отошли от сути данной темы

 

есть один небольшой секрет про замок багажника классики-открывается любым таким же ключом от другой классики,это конечно не ново-но факт,кто не знает проверьте

Весьма сомнительный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам лично пробовал от своей пятерки открывал 3 разные машины друзей у всех пятерки и семерки,инструкция по взлому:

всовываешь свой ключ в багажник знакомого и движениями из стороны в сторону аккурат открываешь багажник,уважаемый Ilia.

попробуйте это факт

 

я об этом сам узнал от старого деда слесаря не поверил, вообще свои ключи как-то потерял вставил замки новые а замок багажника не подошел коротковат был,так я оставил старыйц замок,теперь старый открываю новым ключом, теперь конечно полстраны будет лазить по машинам,но я думал это знакомо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там каких только роликов нет, не всему стоит верить...

Даже если увидел после того,как сам же и обнаружил неожиданно?

 

Отошли от сути данной темы

Если по сути, то ключи-близнецы для машин ВАЗ не нужны: и без ключей все замечательно открываетсязаводитсяработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если увидел после того,как сам же и обнаружил неожиданно?

А что вы собственно обнаружили? Как именно открывается и заводится?

По большому счёту все авто открываются и заводятся. не угоняемых просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было дело сигналка закрыла ключи в машине)) датчик дверей не сработал что дверь открывалась))! вообщем вызвал мастера 1 минута машина открыта))а всякие замки на руль и на педали тоже быстро открывается! но зачем угонщику парить мозг с ними и тратить время если рядом стоит без этих приблуд))

 

еще была газель)) пазовским и от другой газели дверь открывалась)) тупо ключи забывал в машине на защелку нажал и вышел)) потом поиск газели и раз открыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея 5 разных ключей от жиги можно открыть почти все жиги. Несколько раз открывались так с соседями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем вызвал мастера 1 минута машина открыта))

Две недели назад, пр мне жена одного мужика, закрыла ключи в новом пассате. Приехало два мастера - пять минут не прошло и машина была открыта. Так что для специалистов, не стоит вопрос ВАЗ или нет. И уж точно подбирать ключи не кто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад, пр мне жена одного мужика, закрыла ключи в новом пассате. Приехало два мастера - пять минут не прошло и машина была открыта. Так что для специалистов, не стоит вопрос ВАЗ или нет. И уж точно подбирать ключи не кто не станет.

согласен на 100% есть такой контингент как нарики)) они стекло будут выбивать)) так что я думаю даже если ключи близнецы есть какая разница))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз машину вообще незакрытой оставлял и хоть бы одна сволочь влезла, а вот в закрытой как-то раз замок свертышем открыли на чужом районе =( так что париться насчет того что кто-то подберет к тебе ключ, как минимум безосновательно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в закрытой как-то раз замок свертышем открыли на чужом районе =(

недавних пор (после того как вытащили магнитолу) я на всех авто отключаю личинки... Стекло нарики конечно выбьют, но вот среди бело дня на стоянке крупного торгового центра - думаю побояться... Может хоть чуть остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить конкретно по теме, так где-то здесь в какой-то из тем чел выложил фотку своего ключа (жалуясь на то, что есть короткие и длинные ключи). Так должен заметить, что я был немного удивлён, увидав на фото свой ключ от зажигания.

А если взять во внимание изношенность замка и изношенность ключа, так вероятность найти ключ, который откроет, реально увеличивается.

Да и не такие это секретные замки, чтобы свято верить, что если закрыл машину, так никто её не откроет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...