Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку. Хотел пополнить свою тему новой машиной ,удалил половино фоток ,всё равно не занружается сообщение .Чё за фигня?!!!

Примеры установки сигнализаций .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня пытался загрузить 1(одну) фотку в систему охлаждения минут сорок, ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я загружал много сразу ,должно быть одним сообщением для корректности темы .Пришлось загружать несколькими сообщениями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления форума(кому это надо было?)невозможно загрузить фото,пропадает основная-наглядная часть общения.Прошу обьяснить мне,малограмотному,как-же всетаки загрузить фото,раньше все было ясно и понятно,сейчас-полная дурь и непонятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления форума(кому это надо было?)невозможно загрузить фото,пропадает основная-наглядная часть общения.Прошу обьяснить мне,малограмотному,как-же всетаки загрузить фото,раньше все было ясно и понятно,сейчас-полная дурь и непонятки!

Самый удобный способ это сначала скидываешь фото на файлообменник типа РАДИКАЛ а у же ссылку на фото вставляешь предварительно нажав на значок КАРТИНКА.

 

d0f410f3c9ee.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На радикале уж очень много рекламы здесь ее нет, да и грузится быстрее http://ifotki.info/index.php

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На радикале уж очень много рекламы здесь ее нет, да и грузится быстрее http://ifotki.info/index.php

Зато в радикале если зарегистрироваться можно все свои фотки хранить в альбомах и в любое время найти и быстро загрузить на любой форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понемногу разобрался-спасибо вам,я могу прикреплять фотки в сообщениях на форуме-открыв расширенную форму,а в личке такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...