Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня ехал,не куда не спеша по трассе и вдруг услышал то ли стук,то ли тарахтенье,машина заглохла.Попробовал завести завел но она также тарахтела и при отпускании педали газа глохла,так я еще раз заглушил и завел,но на 3 раз,стартер вообще перестал крутить.Взяли на тросу,включил 2 передачу отпустил сцепление,но машина даже не попыталась чихнуть,но ехала,дотащили до близлежащего сервиса,там включили 5ю и попытались загнать в гараж,но не смогли сдвинуть машину,поймал клина?? :cray: Двиг после капиталки 10 тыс назад,купил его бушный и поменял месяц назад,на старом карбовом движке надо было делать капиталку..Что я о5 попал на капремонт или может обойтись вкладышами с коленом??Или еще может какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загорании лампы аварийного давления масла (свечение допускается при прогретом двигателе на ХХ) необходимо найти и устранить неисправность.При стуке двигатель заглушить и даже не пытаться его заводить или тянуть с включенной передачей.Так, что похоже действительно попал(если это не коробку или редуктор заклинило) на капиталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал,не куда не спеша по трассе и вдруг услышал то ли стук,то ли тарахтенье,машина заглохла.Попробовал завести завел но она также тарахтела и при отпускании педали газа глохла,так я еще раз заглушил и завел,но на 3 раз,стартер вообще перестал крутить.Взяли на тросу,включил 2 передачу отпустил сцепление,но машина даже не попыталась чихнуть,но ехала,дотащили до близлежащего сервиса,там включили 5ю и попытались загнать в гараж,но не смогли сдвинуть машину,поймал клина?? :cray: Двиг после капиталки 10 тыс назад,купил его бушный и поменял месяц назад,на старом карбовом движке надо было делать капиталку..Что я о5 попал на капремонт или может обойтись вкладышами с коленом??Или еще может какие варианты?

кирдык -мотор-клинок-полукольца-провернуло факт..

Попадос.!!!

Причина-масло - канал загадило. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт понятно ,мне интересы последствия,могло ли там загундошить цилинды поршнями,или же можно снять поддон не снимая двиг да поменять все??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт понятно ,мне интересы последствия,могло ли там загундошить цилинды поршнями,или же можно снять поддон не снимая двиг да поменять все??..

тее деваться некуда, снимай двиг и осматривай все, чтоб потом опять через 10 тыков на капиталку не влететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же меня на тросу тащили на 2 передаче???Выходит не совсем заклинило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же меня на тросу тащили на 2 передаче???Выходит не совсем заклинило...

Двигатель считается заклиненым если его нельзя провернуть рукой без свечей.Лебедка на 05 тонны стоит 800 рублей(это что-бы не толпой а самому не напрягаясь вынуть двигатель) ,А потом на верстаке (полу, запаске) ковыряйся с ним скока хошь не обливаясь маслом под машиной(хотя кому-то нравится когда дама сверху).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...