Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Пермь 14ка

Стоит ли сматывать пробег?

Рекомендованные сообщения

Пробег на машине 127тыс.сматывать пробег стоит или поставить новую приборку?

машина 14лада.2004года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег на машине 127тыс.сматывать пробег стоит или поставить новую приборку?

машина 14лада.2004года

 

Для такого года пробег реальный, меньше подозрительно будет ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто на пробег не смотрит. Для некоторых это максимум повод поторговаться.

 

Поддерживаю. Был бы пробег под 300 от таксиста например, тогда бы еще имело смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег на машине 127тыс.сматывать пробег стоит или поставить новую приборку?

машина 14лада.2004года

зачем народ обманывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный пробег. Никто при покупке жигулей в возрасте не смотрит на пробег. Смотрят на кузов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы :)

У нас народ верит в сказки про бережливого дедушку, который за 10 лет на авто накатал 30тык. И не только верит, но и хочет эту сказку.

На честный пробег обычно реакция - "Чо как много?"

а ответ - "могу смотать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы :)

У нас народ верит в сказки про бережливого дедушку, который за 10 лет на авто накатал 30тык. И не только верит, но и хочет эту сказку.

На честный пробег обычно реакция - "Чо как много?"

а ответ - "могу смотать"

Я вон Каризму брал пробег 270к, машина 97 года, в 2002 году прибыла с германии с пробегом уже в 140к, диагностика БК показала что ниче не трогали, так что 127к для авто 2004 г я думаю нормально!

 

А вообще мое личное мнение, нужно смотреть на состояние авто а не пробег, ведь на ней могли просто в дальние поездки кататься! В таком случае машина которая ездила в такие поездки лучше состоянием будет чем городская которая по пробкам тыркалась!

Изменено пользователем ArturiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вон Каризму брал пробег 270к, машина 97 года, в 2002 году прибыла с германии с пробегом уже в 140к, диагностика БК показала что ниче не трогали, так что 127к для авто 2004 г я думаю нормально!

Наивный ! Пробег на иномарках так же корректируется и в ЭБУ а так же и в АБС ..В некоторых авто пишется в нескольких точках .В некоторых авто пробег пишется не в панели а в БСИ.Изменение пробега на иномарке в Самаре стоит от 1500 в одной точке ,если из несколько то меняется сразу в нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и нехорошо обманывать, но помниться свою жигули продавал лет дцать назад, пробег был 120 тыс, состояние было хорошее.

народ ходил и даже на состояние не смотрел.

Через неделю мне надоело, смотал до 70 тыс

начали машину рассматривать, и через 2 дня была продана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и нехорошо обманывать, но помниться свою жигули продавал лет дцать назад, пробег был 120 тыс, состояние было хорошее.

народ ходил и даже на состояние не смотрел.

Через неделю мне надоело, смотал до 70 тыс

начали машину рассматривать, и через 2 дня была продана. :)

Негодяй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негодяй...

а еще помимо пробега карандашом скрыл сколы, и полиролью намазал чтоб блестела . Вот я еще всех по кузову обманул.

Если серьезно машину надо к продаже готовить. Сколы и ржу надо скрывать, вмятины рехтовать и красить.

мотор мыть , а спидометр извените скручивать.

Никто же не считает что если вмятину отшпаклевал и покрасил, да так чтоб не видно было, это обманывать.

Не надо на улице покупать машину если вы не специалист.

У меня в сервисе есть такая услуга: "посмотреть машину на предмет покупки". Стоимость услуги 1500 руб.

Ее смотрит кузовщик, маляр, слесарь, моторист и диагност . После выдается вся поднаготная от рождения этой машины. При нахождении мелких дефектов, продавец обычно без проблемм делает скидку раз в пять большую чем стоит диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...