Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ФЫР ФЫР!!!

Калино поворотники в Ваз 2110

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как подключить калино поворотники! Собственно куплено всё - сами повторители и разъём ДПКВ. Сегодня соединил разъём с "папой", заизолировал изолентой и пошёл подключать. Подключил - не работает. Тыркался-тыркался в итоге сгорело реле.Очень хочу поставить, смотрятся отлично и конструкция тоже хорошая. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в руках....если ты обычную лампочку подсоеденить не можешь......что же там такого особенного может быть....

 

проверь сначала сами поворотники и лампы...может подключая их к АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в руках....если ты обычную лампочку подсоеденить не можешь......что же там такого особенного может быть....

 

проверь сначала сами поворотники и лампы...может подключая их к АКБ

 

Походу купил какие то "левые" клемы "папа" - с ними не работает, на скрутках работает всё.

 

А про реле - сгорело не от этого.

 

В общем сегодня куплю новые клемы и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу купил какие то "левые" клемы "папа" - с ними не работает, на скрутках работает всё.

 

А про реле - сгорело не от этого.

 

В общем сегодня куплю новые клемы и сделаю.

смотри, может замыкает где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри, может замыкает где...

 

Да смотрел - всё ровно. Сколько магнитофонов за свою жизнь подключал - всё работало. А тут - вижу проблему только в клеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол мастырить калино поворотники?

Чем штатные не устраивают? :)

 

Ну даже чисто внешне они мне больше нравятся ис ними видок по интереснее. Да и конструкция лучше на мой взгляд.

 

Весь сыр-бор был из-за плохих клемм. Купил в другом магазине - всё стало работать как надо.

post-34227-0-96328400-1334412529_thumb.jpg

post-34227-0-68530900-1334412570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...