Перейти к публикации
Lada-forum.ru
386dx

не машут дворники при омывании

Рекомендованные сообщения

такая проблема - при нажатии подрулевого на себя, водичка льется, а дворники не машут, с новым монтажным блоком и новыми реле, все без изменений, куда рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая проблема - при нажатии подрулевого на себя, водичка льется, а дворники не машут, с новым монтажным блоком и новыми реле, все без изменений, куда рыть?

Переключатель под рулём или новый поставь или разбери и посмотри зачисть контакты, аккуратней только, а то там прижинки выстреливают ( контакты если не ошибаюсь боковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключатель менял в первую очередь, контакты подгибал, замок зажигания новый, иногда они все таки начинают махать, но редко.. от режимов печки никак не зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключатель менял в первую очередь, контакты подгибал, замок зажигания новый, иногда они все таки начинают махать, но редко.. от режимов печки никак не зависит..

А при чём тут печка? У меня тож так бывает, выхожу из положения нажимаю чуть вперёд (не до щелчка), надо чуть попозже тоже заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам мотор то рабочий?

во всех положениях машут как надо = рабочий

 

А при чём тут печка? У меня тож так бывает, выхожу из положения нажимаю чуть вперёд (не до щелчка), надо чуть попозже тоже заняться.

в интернетах пишут что бывает не хватает напруги релюхе дворников, чтоб отработать как надо, но у меня новый генератор, новая релюха, и при всех выключенных потребителях все равно не машет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печка при том, что бывает, с включением печки не машут при омывайке, а при выключенной машут

проблема обсуждалась на форуме, ищите

причины - плохая масса мотора дворников, фишка замка зажигания, контактная группа замка (розовый и голубой провода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...