Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет знатокам и любителям.

Недавно заимел в личное пользование ВАЗ 2107. Машина первая, поэтому ещё не угас оптимизм по её разнообразной модернизации. Много интересного нашёл на форуме, добрую половину хочу внедрить в своей машинке, благо ВАЗ, как я понял - это конструктор для воплощения инженерной и не очень мысли. Единственое что я не обнаружил - это улучшение эрганомики салона. За полгода понял, что под правой рукой на дальние дистанции чего-то не хватает. Что посоветуете? Какие девайсы ставят на семёрик? Может что от иномарок подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Посоветую тебе приобрести стоковый подлокотник раньше их ставили только на экспортные машины, а сейчас продаються в магазинах прокатись поспрашивай очень хорошая и удобная вещь устанавливаеться несложно нужно снять сиденье а дальше по инструкции, крепиться к сиденью то есть если ты подвинешь сиденье подвинеться и он. Разные варианты обивки ткань и кож.зам я себе взял кож зам по практичней будет. Если надо он откидываеться что очень удобно например немешает пристегнуть ремень безопасности. Я очень доволен пользуюсь им третий год проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после заказа, в личном кабинете отправка товара отображается по статусам, сейчас глянул а там уже фотка подлокотника в коробке, и написано "Отправлено на почту", прикольно.

 

05954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже брал Аламаровский. Доволен, очень удобно, довольно качественный и в интерьере смотрится как родной, не то что базарный колхоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики. А как эта хрень называется? Там кроме подлокотника еще внутри барахла можно накидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...