Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГЕННАДИЙ23

схемы подключения маг. усь. саб.

Рекомендованные сообщения

помогите найти схему подключения музыки,или подскажите как подключить?маг panasonic-cq-c1321n. усь. crunch pzi 125.4 накопитель stinger 1.0 farad могу скинуть фото входов и выходов на усе.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите найти схему подключения музыки,или подскажите как подключить?маг panasonic-cq-c1321n. усь. crunch pzi 125.4 накопитель stinger 1.0 farad могу скинуть фото входов и выходов на усе.!

помогите найти инсрукцию на усилок на русском языке перекопал весь инет немог найти crunch pzi 125.4 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите найти инсрукцию на усилок на русском языке перекопал весь инет немог найти crunch pzi 125.4 !

А на иностранном у тебя есть? Если есть выложи ,может будет проще так подсказать.В общем то можно и так подсказать если выложишь чёткое фото разъёмов и регуляторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото мафона выхода post-122144-0-76582800-1333892406_thumb.jpgpost-122144-0-49826300-1333892425_thumb.jpgpost-122144-0-33750500-1333892459_thumb.jpg не ясно на усе рем откуда его брать с каког провода на мафоне? подскажите!!!

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На магнитоле выход только на два канала поэтому фадер не будет регулироваться или использовать как выход на саб если в мафоне есть такая возможность .Разъём с проводами стандартными цветами.белый П.Л серый П.П ,зелёный З.Л. фиолетовый З.П. синий с белым выход управления усилителем и антеной ,красный - жёлтый плюс ,чёрный минус ,оранжевый подсветка ,коричневый МУТЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оранжевый подсветка чего ?и кор. муте ????объясни плис!!!рем я так понял провод должен быть с разъема мага ???синий с белой полосой я так понял не пойдет?на рем

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оранжевый подсветка чего ?и кор. муте ????объясни плис!!!рем я так понял провод должен быть с разъема мага ???

Если к оранжевому подключить габариты то при включении габаритов в машине будет меняться яркость дисплея панели мафона ,коричневый для подключения телефона ,во время звонка громкость убавляется.Рем в усилке это синий с белым в мафоне.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как подключить муте ?надо дополнительную штуковину наверное подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как подключить муте ?надо дополнительную штуковину наверное подключать?

К телефону нужны специальный шнурок ,об этом спроси у продавцов телефонов .Если на этот провод подается масса громкость убавляется .Можешь кнопку поставить но как правило на панели есть кнопка МУТЕ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по поводу рема на усе. синий с белой полосой провод это для антены с приводом , если подкинуть его на рем усил. будет походу включаться только тогда когда радио будет включаться,а когда диск то нет?я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по поводу рема на усе. синий с белой полосой провод это для антены с приводом , если подкинуть его на рем усил. будет походу включаться только тогда когда радио будет включаться,а когда диск то нет?я так понял?

Если в проводке майфуна только один синий провод то на нём всегда появляется плюс когда включается магнитола и не зависит от того что играет радио или диск .А вот если два синих то бывает что один конкретно на антенну другой на управление усилком.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу перед накопителем поставить диод на плюсовой провод для того чтобы другие потребители не подпитывались с него ! какой диод нужно искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу перед накопителем поставить диод на плюсовой провод для того чтобы другие потребители не подпитывались с него ! какой диод нужно искать???

Не нужен диод ,на нём будет падение напряжения .Просто он должен быть как можно ближе быть расположен к усилку а самое главное не экономить на питающем проводе ,как можно толще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провод на рем надо ставить нормального сечения?какя на него нагрузка?

Он информативный ,Юна разрешение включения усилка.Обычно в межблочных проводах (если купить комплект) уже есть тонкий провод или отдельно или в межблочном кабеле возле тюльпанов торчит проводок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полез к фишке на маге там перепутаны провода подключения динамиков плюс с минусом!играет вроде нормально стоит их переделывать и в чем прикол перепутывания?как по мне так все нормально играет!

 

я туда втулил проводок немного меньше сечением чем тот что с фишки торчит он не будет греться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полез к фишке на маге там перепутаны провода подключения динамиков плюс с минусом!играет вроде нормально стоит их переделывать и в чем прикол перепутывания?как по мне так все нормально играет!

 

я туда втулил проводок немного меньше сечением чем тот что с фишки торчит он не будет греться?

Греться не будет ,при включенном АУКс трогай провод должен появиться фон в динамиках.Если провода перепутаны по полярности на динамике играть будет но качество звука будет не АЙС ,особенно заметно если один правильно другой нет ,они работают в противофазе и звук как в бочке становится.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал собирать систему в кучу !играло нормально тоглько настроить нужно!при разборке шестиграником коснулся клем кондера произошел разряд,подключил вроде нормально все как и было.чем это касание выльеться? вот такой кандер с какойто платой и цыфровым вольтметром искал в инете про защиту от короткого ничиго не нашел!

Конденсатор Stinger SPC121

Изменено пользователем ГЕННАДИЙ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кондёра не бывает предохранителей .И кстати если в системе стоит кондёр то даже клемму на АКБ нельзя одевать сразу .Ты мог заметить при этом сильную искру ,кондёр может взорваться .Подключать Клемму на АКБ надо сначала через 5Ватную лампочку,она сначала будет ярко гореть а когда яркость её ослабнет это значит кондёр зарядился и можно одеть клемму на АКБ.Если потом что то делать то сначала отключи АКБ и через лампочку разряди КОНДЁР.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем его разряжатть? лампочка че должна быть пяти ваттной ?насчет взорваться,а без него можно обойтись может он не нужен для чего его ставят? может для моего саба он не нужен? у меня саб пионер 200 ват усилок 800 ват динамики я под усилок подкидывать не буду майфун их и так качает аж стекла трясуться!если кандер будет стоять это получается он всегда будет подключеный,и будет высаживать акб даже тогда когда машина будет ночью стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разряжать кондёр я имне в виду для того если ты что то делаешь с аппаратурой что бы не коротнуло .А вот заряжать желательно через лампочку .Кондёр нужен для того что бы твой саб играл без искажений на большой громкости он компенсирует пиковые потери в проводах питания усилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разряжать кондёр я имне в виду для того если ты что то делаешь с аппаратурой что бы не коротнуло .А вот заряжать желательно через лампочку .Кондёр нужен для того что бы твой саб играл без искажений на большой громкости он компенсирует пиковые потери в проводах питания усилка.

тоить если я не буду наваливать он не будет подпитывать систему?а что насчет выключено все а он заряжаться будет например машина на стоянке пару дней будет стоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоить если я не буду наваливать он не будет подпитывать систему?

Не понял вопроса?
а что насчет выключено все а он заряжаться будет например машина на стоянке пару дней будет стоять?
Нет он не посадит твой АКБ ,так как он заряжен и больше не потребляет ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...