Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SkyLine34

какой компрессор выбрать?

Рекомендованные сообщения

хочу приобрести компрессор, производительностью 600-700 л/мин. Для покраски, для работы пневмо инструментом. Собственно интересует фирма. Чтоб надежно, не прихотливо. Какую посоветуете? сам склоняюсь к абак. ваше предложение и мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вымерли чтоль??...

у ильи спроси..может подскажет.

А вообще чем больше качает тем лучше)))

Думаю литров 200 как минимум, для личного пользования хватит.

 

 

Это для покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вымерли чтоль??...

Производительности испугались. Компрессор 600 - 700л/мин это уже не гаражное оборудование, никто особо не сталкивался наверно. У меня 240л/мин 75ресивер, хватает и на покраску и на антикор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слава богу...я уж подумал точно вымерли :) да мне не столько производительность, сколько фирма интересует. Производительность мне 600-700 нужна. Так как буду использовать пескоструи и пневмо инструмент. Хотя для пескоструи этого тоже мало может быть) так какая фирма то? У кого какая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компрессор Ремеза СБ4С/50. По паспорту, по-моему, 420 литров в минуту, Это самый мощный из тех что на 220V. 420л/мин на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пользую "Спемаш" 270л/мин, рессивер 50л+2КамАЗовских на 18л. На работе трехголового китайца на 750л/м и 100 литровым рессивером(один раз подключили к нему бочку на 1 кубометр. 2,5 часа до 10Атм и всю смену двумя пульверами в полной тишине работали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка про то какмвыбрать http://pmsvet.ru/kom...dyi-tsenyi.html

Изменено пользователем Woolif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем остановился все таки на самодельном. рессивер 500л, и компрессор У43102А. живучий достаточно. производительность 520 л\мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем остановился все таки на самодельном. рессивер 500л, и компрессор У43102А. живучий достаточно. производительность 520 л\мин

Хороший, а рессивер на 50 или 500л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 маловато, постоянная работа компрессора не есть гуд для него.а так накачал, и курит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 маловато, постоянная работа компрессора не есть гуд для него.а так накачал, и курит))

Смотря для каких целей! Имею  заводской с ресивером 50л - вполне достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 маловато, постоянная работа компрессора не есть гуд для него.а так накачал, и курит))

Но и полукубовый слишком много, если не будете его использовать в промышленных масштабах. В конце работы воздух необходимо выпускать, дабы не "просадить" пружину в прессостате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, а компрессор желательно иметь в каждом авто? Я просто без него пару месяцев спокойно обходилась, но коллега поругал...

И чем они вообще отличаются? Мне посоветовали Беркут R15, такого будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, а компрессор желательно иметь в каждом авто? Я просто без него пару месяцев спокойно обходилась, но коллега поругал...

И чем они вообще отличаются? Мне посоветовали Беркут R15, такого будет достаточно?

Да, Беркут - хороший выбор. Отличаются производительностью и ресурсом (надежностью). Без насоса или компрессора ездить это аццкий моветон - чем будете запаску надувать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пользую "Спемаш" 270л/мин, рессивер 50л+2КамАЗовских на 18л. На работе трехголового китайца на 750л/м и 100 литровым рессивером(один раз подключили к нему бочку на 1 кубометр. 2,5 часа до 10Атм и всю смену двумя пульверами в полной тишине работали). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Беркут - хороший выбор. Отличаются производительностью и ресурсом (надежностью). Без насоса или компрессора ездить это аццкий моветон - чем будете запаску надувать?

Да, в моей машине это актуально :haha:  Уже один раз пришлось разрушать стереотип о слабой женщине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в моей машине это актуально :haha:  Уже один раз пришлось разрушать стереотип о слабой женщине...

у самого беркут r14. норм аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...