Перейти к публикации
Lada-forum.ru
стритрейсер

горит чайник с каплей (довление двигателя) карб

Рекомендованные сообщения

люди я смотрю вы тут знаете почти все.не могли бы мне подсказать?просто я купил авто ваз 2108 99 года карб это мое первое авто и пока не шарю.у меня горит давление в двигателе, чайник с каплей. я ее такую купил и не заметил косяк этот,вот теперь думаю почему он горить. просто старый хозяин говорил что он типо менял какойто насос (я забыл какой) ну я как понел он внутри двс стоит и сразу поменял масло в движке и фильт на карб так он сказал.может что он не так сделал?один мне посоветовал снять подон и посмотреть прокладку на масло насос типо из за нее чайник горит.в нэте прочитал что дачик может какойто глючить. у кого так было?зажигание в положение 2 переводишь он горит ждал сек 30 не проходит заводишь двс он гаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не чайник а масленка. Контрольная лампа давления масла. Чайник за рулем.

у кого так было?зажигание в положение 2 переводишь он горит ждал сек 30 не проходит заводишь двс он гаснет

У всех так.

Давления масла нет(и откуда ему взяться на незаведенном двигателе) - лампочка горит, давление есть - лампочка гаснет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тема так тема. С наслаждением читал первый пост, уже строил гопотезы, что это может быть, благо пищи для размышления в посте прибавляется с каждой строчкой. А в конце такой облом!

Купите/скачайте мурзилку, там найдете ответы на многие свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это тема так тема. С наслаждением читал первый пост, уже строил гопотезы, что это может быть, благо пищи для размышления в посте прибавляется с каждой строчкой. А в конце такой облом!

Купите/скачайте мурзилку, там найдете ответы на многие свои вопросы.

 

Один заголовок чего стоит...думал сказка на ночь, а теперь не уснешь :haha:

Срочно учить матчасть!!!

Изменено пользователем drag1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, без таких тем жизнь была бы скучной, все мы когда-то начинали познавать азы. Хорошо, что друг еще не отправил в магазин с ведром за парой литров компрессии :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не чайник, это лампа Аладдина

пока горит - потереть и загадать желание

вы прослушали вечернюю сказку (:

занавес

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...