Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

помогите из ведра с болтами сделать нормальный тюнинг-пылесос :)

 

хочу всю тачку зашумить, узнал цены от 30до 40 штук, аж челюсть отпала, шумка то вещь говорят супер, а столько монет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите ...

...а столько монет нет.

Ты попрошайничаешь денег или идей?

Если денег, то оригинально. Если идей - то ещё более оригинальней.

Тогда самая простая и недорогая идея: если хошь, чтобы твоя машина была затюнена по самым последним требованиям, то так и сделай: чёрной краской по всему борту "Мая машына затюнена в салоне Васи Глюкина". И поверь, все будут оглядываться, когда будешь проезжать. Это будет реальный наружный тюнинг, призванный скорее удивлять других, нежели помогать передвижению.

 

PS. А кто первый начал стебаться? Ляпнуть типо "хочу" и всё? Если хошь серьёзного разговора - серьёзно и говори. А если цена шумки - это уже непреодолимая стена, так о каком тюнинге может быть речь?

И вообще, что читал на этом форуме, прежде чем создать тему? Всё есть и много. Даже "разжевано" до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи материал и сделай сам. Уложишся в десятку, будешь гордиться собой и всем хвастаться.

 

десятка маловато. там минимум пятнашка, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если гараж есть и время то вообще милое дело этим заниматься , поискать и подешевле материал найти можно

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

десятка маловато. там минимум пятнашка, не меньше.

Были б деньги, любую сумму спустить можно. Но никакая супердорогая шумка не защитит от источников шума находящихся внутри салона. Одно только вливание денег не сделает ВАЗ бесшумным, в него еще и труда своего вложить надо немало.

Изменено пользователем Сэмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

десятка маловато. там минимум пятнашка, не меньше.

Это что же зашумку собрались делать то???

Спрашивал в магазине про шумку..Мне сказали что есть двух видов, за 200р и за 250 типо того..Я спросил у продавца сколько надо купить чтоб зашумить полностью автомобиль например 99-ка, он сказал в приделах 2600, около 3000 тысяч, продаётся она типа квадратами метр на метр как я понял...Ну вот так типо того..Я мож я где то не дослыша..Но всё выглядит вот так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...