Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

При раскачке авто есть люфт, щелкает - стучит при движении. Меняли 2 раза 2 РАЗА!!! НОВЫЕ . Стук остался. мож это не опоры стучат хотя больше нечему. Сказали поменять аморты ещеююю есть решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При раскачке авто есть люфт, щелкает - стучит при движении. Меняли 2 раза 2 РАЗА!!! НОВЫЕ . Стук остался. мож это не опоры стучат хотя больше нечему. Сказали поменять аморты ещеююю есть решения?

Если стоят картриджи, то это скорее всего все заключается , что картридж не закреплен. И не суйте пальцы в опору во время диагностики- это неправильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне грамотно объяснить в сервисе что им делать? меня уаеряют что вопрос только в опорах типа я взял брак и второй раз то же,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего у вас отпущены гайки на вкладышах (если они разборные), со временем ониотпускаются из-за состояния дорожного покрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марсиянин правильно говорит если поставили вкладыши от 8ки то они короче 10ных и под них ставят колечки ну или какой кубик верхняя гайка ослабевает и патрон нижней частью начинает хлябать в стакане вот тебе и стук. у меня так было нужно поднять машину и затянуть верхнюю гайку котора прижимает вкладыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...