Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Нестандарт

Поставил проставки появился стук сзади

Рекомендованные сообщения

Поставил проставки появился стук сзади . Надо менять аморты? увеличивать длину штока на на величину проставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил проставки появился стук сзади . Надо менять аморты? увеличивать длину штока на на величину проставок?

Стук сзади это какое то уж очень неопределенное понятие. Поконкретней..вверху, внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил проставки появился стук сзади . Надо менять аморты? увеличивать длину штока на на величину проставок?

А проставки спереди или сзади ставил? Уточни пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезжаю лежачего полицейского звук вроде сверху, еще когда разгонюсь и тут же сброшу газ идет какое то простукивание сверху сзади, я думал проставки жестко фиксируются и ничего стучать недолжно, когда проставок не было стуков не было вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проезжаю лежачего полицейского звук вроде сверху, еще когда разгонюсь и тут же сброшу газ идет какое то простукивание сверху сзади, я думал проставки жестко фиксируются и ничего стучать недолжно, когда проставок не было стуков не было вообще!

Меняй амортизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие брать то? телескопические или как длину определить чтоб не короткие опять были и не длинные а то не встанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fobosua.com/2/8/371/ вот есть пружины прогрессивные + 30 мм ! помогут? проставки убрать поставить аморты выше и пружины + 30 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fobosua.com/2/8/371/ вот есть пружины прогрессивные + 30 мм ! помогут? проставки убрать поставить аморты выше и пружины + 30 мм

Попробуй для начало поставить проставки" домики" под амортизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так они и стоят наверно там большеж некуда их ставить? я просто не видел куда их воткнули

в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...