Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mikhail2179

Стук при торможении

Рекомендованные сообщения

Сегодня был в сервисе. Поменяли переднюю левую ступицу в сборе с подшипником, рулевой наконечник, отрегулировали рулевую рейку, сделали развал.

А когда уехал, через некоторое время услышал глухой стук при торможении, частота стука такая же как частота вращения колеса, только не пойму откуда именно спереди или сзади.

Грешу именно на те работы которые делали, не верю в случайные совпадения.

Самое интересное, что мастер, затягивая что то справа спереди открыв капот матерился что нет какого то инструмента и он запарился подлезать туда подручными средствами.

Вот и вопрос, может что то не до крутили, я не спец, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в сервисе. Поменяли переднюю левую ступицу в сборе с подшипником, рулевой наконечник, отрегулировали рулевую рейку, сделали развал.

А когда уехал, через некоторое время услышал глухой стук при торможении, частота стука такая же как частота вращения колеса, только не пойму откуда именно спереди или сзади.

Грешу именно на те работы которые делали, не верю в случайные совпадения.

Самое интересное, что мастер, затягивая что то справа спереди открыв капот матерился что нет какого то инструмента и он запарился подлезать туда подручными средствами.

Вот и вопрос, может что то не до крутили, я не спец, что может быть?

для начала надо вычеслить где стук спереди или сзади? ели спереди то слева или справа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стук идет сзади справа, при чем это единственное колесо идет юзом при торможении на гололоде даже плавном. Самое интересное судя по проведенным работам сервисмены не должны были туда даже лазить, а в такие совпадения я не верю, потому что проблема нарисовалась сразу после выезда с сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...