Перейти к публикации
Lada-forum.ru
romych79

одна фара еле-еле горит

Рекомендованные сообщения

всем привет! помогите с такой проблемкой. левая фара еле горит. похоже что слабая масса, но где искать не знаю, с фары провода в пучок. куда соваться не понятно. в книжке ничего не нашел. кто знает отпишите. благодарен за все советы. да и еще, постоянно перегорают лампочки только на этой фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! помогите с такой проблемкой. левая фара еле горит. похоже что слабая масса, но где искать не знаю, с фары провода в пучок. куда соваться не понятно. в книжке ничего не нашел. кто знает отпишите. благодарен за все советы. да и еще, постоянно перегорают лампочки только на этой фаре.

 

В районе обоих фар ищи черные провода на шпильке. Причина сгорания ламп таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе обоих фар ищи черные провода на шпильке. Причина сгорания ламп таже.

в то-то и дело, что с фары отходит фишка и сразу в общий пучок. ща попробую доп. массу. не получится тогда не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то-то и дело, что с фары отходит фишка и сразу в общий пучок. ща попробую доп. массу. не получится тогда не знаю что делать.

 

Сними аккум, чтобы видней было на кузове, возле реле ПТФ. Туда же и масса левой ПТФ приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними аккум, чтобы видней было на кузове, возле реле ПТФ. Туда же и масса левой ПТФ приходит.

все нашел. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нашел. спасибо!

 

Ну вот и "спасибо" дождались, а то будешь потом опять писать, что здесь не дают советов... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и "спасибо" дождались, а то будешь потом опять писать, что здесь не дают советов... :bye:

ну у меня не так много вопросов. за два года изучил более-менее, но что нужно я обычно нахожу. просто на момент отписки вспомнил случай когда парень на трассе заглох, с ноута вопрос отправил, а ему начали советы давать вплоть до разбора двигателя. на улице мороз, в машине жена с ребенком. а оказалась мелочь какая-то пятиминутная.

а спасибо вообще этому форуму. и всем кто в нем сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...