Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Александр9226

температура на ваз 2114

Рекомендованные сообщения

Машина держит температуру где-то строго 90, при открытой заслонке печи, при закрытие может подняться и до 95, это нормально? А что нужно предпринять чтобы держало до 85 ну или чуть меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теплое время такой температуры не будет, можно настроить на бортовике температуру срабатывания вентилятора более низкую. обычно он включается при 105 если не ошибаюсь и это считается нормой! ну можешь конечно сделать отдельную кнопку на принудительное включение вентилятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,девяточные модели имеют свойство греться.У самого 99 такая же.В прошлом году купил <<Силичъ Борей>>.Просто в восторге.Легко устанавливается самостоятельно.Легко установить любую температуру срабатывания вентилятора.Он включается плавно и выключается тоже,не трясёт всю машину при срабатываниях.http://silich.ru/bu-evso.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина держит температуру где-то строго 90, при открытой заслонке печи, при закрытие может подняться и до 95, это нормально? А что нужно предпринять чтобы держало до 85 ну или чуть меньше?

 

Нормально у тебя всё. Смысл держать малую температуру двигателя? Он должен быть прогрет до рабочей температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настроил двигатель держит температуру 95 градусов.В прошлом году ездил отдыхать в Сочи (1200 км. от Воронежа) работой охлождающей системы очень доволен,благодаря Силичъ Борей.Это не реклама,у меня в Екатеринбурге родни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настроил двигатель держит температуру 95 градусов.В прошлом году ездил отдыхать в Сочи (1200 км. от Воронежа) работой охлождающей системы очень доволен,благодаря Силичъ Борей.Это не реклама,у меня в Екатеринбурге родни нет.

 

При чем здесь километраж. На ходу карлсон вообще не включается. Вот если бы сказал, что простоял в пробке часа 4 и нормально, то аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...