Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Форумчане! нужны двойные стекла на 2114!!!!!!

кто может заняться установкой или подсказать кто мог бы этим заняться, пишите!!заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех..прикольно..Но я уже видел эти приколы..Смотрел недавно новости там короче поймали машейников которые обворовывали крутые тачки, пока их владельцы отоваривались в магазинах...И показали их тачку (грабителе)..Как только постучать в окно, как тут же закрывало на глухо танированное стекло, потом номера менялись пультом дистанционного управления (прям как в фильме ТАКСИ)..Короче прикольный был репортаж. Обрыскал инет не смог найти, мож кто смотрел новости такие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Форумчане! нужны двойные стекла на 2114!!!!!!

кто может заняться установкой или подсказать кто мог бы этим заняться, пишите!!заранее спасибо

 

пиши, договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши, договоримся!

а если не секрет сколько будет стоить такое изобретение????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто хочет повторить парень с драйва подробно

http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/sokol22/journal/4899916394579173316/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к июню будут снимать номера за тонировочку, думаю будет очень актуально, сам хочу заняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу еще так сделать:

установить себе второй прикуриватель но такой чтоб когда п.и.д.р. подходит ко мне с приборчиком и просит воткнуть в прикуриватель свой аппаратик я с большим удовольствием включаю фишку в чудо-прикуриватель и у него перегорает предохранитель.

такое реально сделать или нет , ну там повышеное напряжение или силу тока увеличить или ко.зу. какую подкинуть ему?

 

а стекла конечно фишка крутая но боюсь что это будет являтся вмешательством в конструкцию автомобиля , за которое и так могут снять номера или задержать авто на стоянку до устранения неисправности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше так. ты втыкаешь его фишку в свой прикуриватель и его прибор сгорает

это еще лучше но скорее всего там предохранитель сгорит , а так да ! хорошо бы чтоб дым пошол с блика у него

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как стёкла в рамку и направляющие по толщине входят? Там человек с драйва писал, что между ними ещё и модлен в 1мм. проложил. Это же какая общая толщина вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое реально сделать или нет , ну там повышеное напряжение или силу тока увеличить или ко.зу. какую подкинуть ему?

Преобразователь на 220 Вольт подключи, заодно приборы(220В) разные слабомощные можно будет подключать...

 

... чтоб дым пошол с блика у него

...тогда может и пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу еще так сделать:

установить себе второй прикуриватель но такой чтоб когда п.и.д.р. подходит ко мне с приборчиком и просит воткнуть в прикуриватель свой аппаратик я с большим удовольствием включаю фишку в чудо-прикуриватель и у него перегорает предохранитель.

такое реально сделать или нет , ну там повышеное напряжение или силу тока увеличить или ко.зу. какую подкинуть ему?

 

а стекла конечно фишка крутая но боюсь что это будет являтся вмешательством в конструкцию автомобиля , за которое и так могут снять номера или задержать авто на стоянку до устранения неисправности

на моей памяти приборы по тонировки работают от собственной батареи и полицаям незачем автомобильный прикуриватель!!!! Тонировка передка в хлам это понты или реальная необходимость для катание с девицами будучи в браке - так сказать, чтоб не попасть своей второй половине врасплох.

Из моих знакомых есть люди тонированные в хлам и никто из них не делает фуфлыжную съёмную тонировку и тд. и т.п.

Хочешь котаться и быть крутым затонированным перцем просто плати и езжай дальше - если денег нет, а тонировку хочется иди служить в кантору на три буквы "Ф..Б" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей памяти приборы по тонировки работают от собственной батареи и полицаям незачем автомобильный прикуриватель!!!! Тонировка передка в хлам это понты или реальная необходимость для катание с девицами будучи в браке - так сказать, чтоб не попасть своей второй половине врасплох.

Из моих знакомых есть люди тонированные в хлам и никто из них не делает фуфлыжную съёмную тонировку и тд. и т.п.

Хочешь котаться и быть крутым затонированным перцем просто плати и езжай дальше - если денег нет, а тонировку хочется иди служить в кантору на три буквы "Ф..Б" и т.д.

 

у меня тоже когда в редких случаях мерили без прикуривателя обходились , я в роликах видел что подключают некоторые приборы к прикуривателю

 

а на счет "в хлам" сначала 50 р было, потом 100, щас 500 ,а с июля - штраф СО СНЯТИЕМ НОМЕРОВ!

 

 

вот в чем тут дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно как это все будет происходить?Ведь в разных регионах по разному.В мск гибонам пох до тонировки....Но когда только штраф подняли со ста до пятисот,вроде дрюкали тонеров.У меня тогда без тонировки была авта...потом поставил,а им до фонаря.Ну есть прогнозы у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...