Перейти к публикации
Lada-forum.ru
uaKPEBEDKO

Коментируем

Рекомендованные сообщения

Вот поставил музычку в свою 13шку и хотел бы знать мнения окружающих правильно ли я выбрал систему...

Голова - Alpine CDE-100EUB http://www.kamsound.ru/product/alpine-cde-100eub-2/

Перед- ALPINE SPS-171A http://www.eldorado.ru/cat/detail/45300221/

Зад- Focal Polyglass 690 CVX http://www.kamsound.ru/product/focal-polyglass-690-cvx-20111/

Саб- mac audio (пасивный) с усилком 2х Supra- куплен был у приятеля.

post-122395-0-30018100-1333262752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам нравится как работает ,значит все правильно, а в этом деле нет предела совершенства

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыл лишняя трата денег, лучше саб получше

тыл остался от прежней машины а саб уже взял с новой. когда брал саб мне сказали что маки не плохие сабы.

 

хотел бы еще спросить знающих музыкантов стоит ли ставить усилитель на колонки??? или это лушнее?

Изменено пользователем uaKPEBEDKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,главное чтобы вам нравилось...

А если подумать,то возникают вопросы:

Куда поставил? Как поставил? Во всех подробностях... Подготовка и подключение,короче.

Саб...ничего не понятно с ним...какой,чего...чо за усь...

Мафон никчемный,хотя и неплохой,ибо 1 линейник - по человечьи с него особо не сгородишь ничего. Во всяком случае,сложнее и в ущерб,чем мафон был бы с более богатым на дырки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 1 это усилок... супра это жесть будет греться греться греться дребезжать дребезжать дребезжать... очень его не советую... Мафон как было уже сказано 1 дырка... да и такой усилок... тебе что бы поставить колонки еще на усилок придется менять усилок на 4-х канальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут уже сказали тыл лишняя трата, да еще и за такую цену, усилок стоит ставить, но не супру с мистери, а что нить по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня супра качала два саба 12 аж багажник открывался так что не соглашусь. И не столько уселок сколько чувствительность динамиков важна, у меня передние от головы работают так что не у всех с уселком работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнитола твоя бещеные искажения производит, которые усилок исправит, а на счет супры говорить даже не хочу, т.к вы его не с чем не сравнивали, а в бвгажнике замки просто починить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем в машине саб? может я не прав, но как мне кажется далеко не вся музыка (точнее жанры) активно использует низы, да и глядя как этим сабом пользуются вопрос еще больше заинтересовал. по крайней мере что слышал - кроме качественного "бум-бум" больше ничего не разобрать. этот самый саб забивает практически все. просто где начинается обсуждение автозвука обзательно поднимается вопрос про саб. это как дань моде или? и мое личное мнение, если человек спрашивает - "посмотрите как", значит ему самому не важно чтоли???

к автору не относится. просто как говорится "вопрос по жизни"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одна нормальная система не обойдется без саба, если нужно качество то ставь ЗЯ а в него 10" или 12" максимум, можно даже две, будет мягкий бас, если нужна давка то брать на уровне спл сандалей или гронд зеро и ставить их в фи, тогда будут слышать за 5 кварталов что ты едешь,а в квартирах стекла дребезжать. Тут у каждого свой вкус, как говорил индус)))не все время же ты будешь слушать вокал, иногда и рэпчика с попсой хочется послушать)))) А то что вы слышали бум бум, то это от рук мастера зависит, какой короб сделает так играть и будет, а многие понтазеры понакупят дерма типа мистери и подобное, слепят ящик на глаз (без учета скорости ветра, скорости в фазоинверторе и т.д) а потом думают что он бубнит только а не играет, тут нюансов куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одна нормальная система не обойдется без саба, если нужно качество то ставь ЗЯ а в него 10" или 12" максимум, можно даже две, будет мягкий бас, если нужна давка то брать на уровне спл сандалей или гронд зеро и ставить их в фи, тогда будут слышать за 5 кварталов что ты едешь,а в квартирах стекла дребезжать. Тут у каждого свой вкус, как говорил индус)))не все время же ты будешь слушать вокал, иногда и рэпчика с попсой хочется послушать)))) А то что вы слышали бум бум, то это от рук мастера зависит, какой короб сделает так играть и будет, а многие понтазеры понакупят дерма типа мистери и подобное, слепят ящик на глаз (без учета скорости ветра, скорости в фазоинверторе и т.д) а потом думают что он бубнит только а не играет, тут нюансов куча

не знаю. восприятие у всех разное и меняется оно с возрастом (изза физиологических изменений), мне например больше высокие частоты нравятся. хотя есть микрокомпонент дома гнусовский, с широкополосными колонками, без саба замечательно все получается.

а супер басы в попсе???? фильм посмотреть с басами. да есть в этом эффект, особенно страшилки всякие))). а попса в машине с сабом??? мне кажется он в тепм не уложится. да и учитывая объем салона....

а про "бум-бум" я говорил, что он достаточно качественный, но забивает основную тему напрочь. рэп да, на нем слушать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у всех вкус разный, Вы кстати их много слушали в разных исполнениях? Давилки и делают под негров, нужен качественный мягкий бас, послушайте ЗЯ он как раз под ваш вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у всех вкус разный, Вы кстати их много слушали в разных исполнениях? Давилки и делают под негров, нужен качественный мягкий бас, послушайте ЗЯ он как раз под ваш вкус

неееее. я давлки не люблю. как и негров)))))) вот классику например можно, но там давилки - зависит от состава оркестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же дело по большей части не столько в акустике сколько в руках и мозгах.

 

магнитола твоя бещеные искажения производит, которые усилок исправит, а на счет супры говорить даже не хочу, т.к вы его не с чем не сравнивали, а в бвгажнике замки просто починить надо

 

сравнивал поверь был фьюжен, пролоджи, мастери само собой так что вот как-так, да кстате замки у меня в порядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что супра что фьюжик что мистери одно г****, правда есть у фьюжика усилки нормальные, моноблоки и двухканальники, ну и если моноблоки мистери золотая серия. А мафоны и акустика у этих производителей на одном уровне, г****)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...