Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет! Ребята большая просьба!Сбросьте фото стокового багажного отделения(обшивки пластиковой).У меня багажник вообще без пластика,хотел бы его обшить.Если кто обшывал,то бросьте плиз фото.Буду очень благодарен.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет никакого пластика в багажнике кроме боковых под полку и накладок на стойки.А на стаканах и бокових и задней панели голяк полный. Потому и прошу фото стока чтоб иметь представление))) Ты на боках и задней панели обклеивал пластик или мудрил фанеру? карпет ты на какой клей сажал?Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас продается ковролиновая обшивка багажника которая идет в 2113-14 (бока и зад), в отличии от пластика не скрипит. Стоит 185 грн.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник по разном бывает отделан от года выпуска.

На первых - пластика по минимуму, метал в багажнике местами был с завода.

На последних наоборот - всё закрывал пластик, причём на задней стенке - был пластик карман, под который убирался домкрат, а так же можно было убрать балонник, знак аварийной остановки и прочую мелочь.

А так верно подсказали, лучше от 14-той купить - ковролиновые - они не скрепят и выглядят как в ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас продается ковролиновая обшивка багажника которая идет в 2113-14 (бока и зад), в отличии от пластика не скрипит. Стоит 185 грн.

 

Спасибо в поисковике нашел.Вопрос что должно лежать над запаской фанера,дсп, оргалит или что там.У меня только кавролин.Или это чисто самому надо делать,с завода не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо в поисковике нашел.Вопрос что должно лежать над запаской фанера,дсп, оргалит или что там.У меня только кавролин.Или это чисто самому надо делать,с завода не идет?

фанера с завода идёт, ковролин поверху, покупаешь обшивку и все готово.

Изменено пользователем kuzmicheG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Кто нибудь делал себе тюнинг фанеры дна или ставил себе?Есть чертежи или фото?

 

Фото не делал, но роскажу на словах.

Розрезаеш родной ковер вдоль зад сидушки и используеш как лекало для формы. Пока ковер лежит розмечаеш место под запаску( по нише багажника) мелом и ставиш точку над болтом фикасации запаски. Вытягиваеш ковер, ложиш запаску сверху и уже точно розмечаеш розмер дверцы (она будет меньше ниши кузова, но по розмеру смотри чтоб запаска пролазила и дверца открывалась не упираясь в полку). Хорошо обдумай место упора дверцы сзади, там углубление в нише и нужно мудрить упоры.

Переносиш розмеры на фанеру 10-8 мм и вырезаеш. Пробуеш засунуть в багажник, подпиливаеш чтоб влезла (процес нудный, но не спешы :)). Впритык как ковер не получится, но старайся делать одинаковые вырезы с двух сторон на стаканах чтоб красиво :)

Вобщем на практике все поймеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...