Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lisica

Надо прописать брелок

Рекомендованные сообщения

Помогие, кто чем может, ну, или знает...

Вобщем сломался брелок, в комплекте второй, но надо его прописать. Руководство утеряно.

Сигналка УПИ, а точнее УПИ-авто ту у 2499066.001. Гугл ничего не дал. Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогие, кто чем может, ну, или знает...

Вобщем сломался брелок, в комплекте второй, но надо его прописать. Руководство утеряно.

Сигналка УПИ, а точнее УПИ-авто ту у 2499066.001. Гугл ничего не дал. Может у кого есть?

Не слышал про такую ,может не правильно пишешь? Попробуй сделать фото брелка и скинь на форум .Так же посмотри здесь ,может найдёшь по фото.http://ugona.net/remote.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри здесь ,может найдёшь по фото
Наконец то добрался... Посмотрел, нашёл копию брелока, но судя по названию "Magnum 160" не пойму что как и куда... Ведь на модуле написано "УПИ-авто ту у 2499066.001". Но, и по Magnum 160 в гугле ничего не нашёл стоящего... Я в ступоре - сига есть, но никто о ней не слышал, и мануала нет...

 

PS Вот, собственно брелок.

post-113607-0-16434200-1334084687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался... Посмотрел, нашёл копию брелока, но судя по названию "Magnum 160" не пойму что как и куда... Ведь на модуле написано "УПИ-авто ту у 2499066.001". Но, и по Magnum 160 в гугле ничего не нашёл стоящего... Я в ступоре - сига есть, но никто о ней не слышал, и мануала нет...

Бывает если кто то притащил её из за бугра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык упи-авто - это ж стандартная российская, вроде бы...

Сколько лет работаю такой не видел не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я один такой...

Вот

Особенно вот

Нашел на другом форуме:

Эта нумерация от Магнум-150(он же УПИ-Авто, он же Богдан-1.6 - эти сиги не для рынка а для внутреннего так сказать применения). А распайка у них одинаковая - поскольку это одно и тоже.

По "магнум-150" нашел это

с тебя пиво :)

magnum-150_1.pdf

Изменено пользователем SergeyV
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпиши хоть помогло нет
Не могу сказать, так как сига эта у друга на машине, сейчас времени нет проверить, но... Глянул - брелок там двукнопочный. А где у трёхкнопочного кнопка №2 - хз. Придётся методом научного тыка.

Как только проверим - отпишусь.

За здоровье выпить :)
Ввиду того, что я не пьющий (грамм 200 на год расходится) - могу пожелать здоровья.

PS главный брелок я ему сделал, но, опять же - лежит у меня - всё некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нашел мануал к своей сиге - APS 1550. Там есть возможность программировать до 4 -х брелков. Мой родной брелок отказывает постоянно, пользоваться им невозможно. А вот сама сигнализация неожиданно хороша, мне нравится. Брат дал запасной брелок от Ягуара, но он не программируется. Все как надо делаю, кнопкой Валет включаю на программирование, сигналка Ягуаровский брелок не принимает. Может он уже записан для Ягуара?

Вопрос, а можно какой нибудь недорогой простой 2-3х кнопочный брелок от АПС прописать к моей АПС - сигналке? У нас они есть в спецмагазине, но вот не знаю, они "чистые" должны продаваться или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нашел мануал к своей сиге - APS 1550. Там есть возможность программировать до 4 -х брелков. Мой родной брелок отказывает постоянно, пользоваться им невозможно. А вот сама сигнализация неожиданно хороша, мне нравится. Брат дал запасной брелок от Ягуара, но он не программируется. Все как надо делаю, кнопкой Валет включаю на программирование, сигналка Ягуаровский брелок не принимает. Может он уже записан для Ягуара?

Вопрос, а можно какой нибудь недорогой простой 2-3х кнопочный брелок от АПС прописать к моей АПС - сигналке? У нас они есть в спецмагазине, но вот не знаю, они "чистые" должны продаваться или как?

Брелок от другой модели крайне редко подходит ,бывает даже пишется но не работает ,купи брелок от АПСки и можешь его программировать хоть двадцать раз на двадцать разных машин .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вашей АПС ке подойдет брелок только от моделей 1550-2550 все с индекосм 50 на конце от других сиг не подойдет, да и не должно.. запчасть от жигулей к мерседесу не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...