Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sv-doc

Помогите советом

Рекомендованные сообщения

Искал в темах, не нашёл...

Собрался купить девяточку,инжектор, расспросил хозяина что да как с машиной,он сказал: надо только поменять задний сальник коленвала, типа не долго и сам можешь сделать. (масло уходит)

Вопрос: сколько времени это займёт, что надо снимать и на что надо обращать внимание при установке? Есть смысл покупать её.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сам ты его не поменяешь

ссылка как менять http://www.vaz-autos.ru/2109/3_10.htm

И мой тебе совет если нет под рукой человека хорошо разбирающегося в авто то заедь с этим хозяином в сервис, оплати диагностику 1000-1500р. и по крайней мере узнаешь о многих проблемах в этом авто и стоимости их исправления. А масло скорее всего не только через сальник уходит, заодно и компрессию померят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сам ты его не поменяешь

ссылка как менять http://www.vaz-autos.ru/2109/3_10.htm

И мой тебе совет если нет под рукой человека хорошо разбирающегося в авто то заедь с этим хозяином в сервис, оплати диагностику 1000-1500р. и по крайней мере узнаешь о многих проблемах в этом авто и стоимости их исправления. А масло скорее всего не только через сальник уходит, заодно и компрессию померят.

это грамотно.

если в сервисе знают как всё проверить .)))))))))))

 

Конечно .если хозяин валит на задний сальник- на корпусе имеется резиновая заглушка-выдернуть надо и глянуть -сухо или в масле.

Походу он в уши гонит -масло хавает поршневая !

кто надёжную машину продаст ??? покажите нам этого мецената и альтруиста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня надежная по моему мнению !) только для меня не комфортная и с недавних пор неуютная , считаю надежной потому что все переменял :haha:

я бы с текущим сальником коленвала врядли купил машину, он же не потек вот так сразу мало ли без масло еще хозяин покатался

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня надежная по моему мнению !) только для меня не комфортная и с недавних пор неуютная , считаю надежной потому что все переменял :haha:

я бы с текущим сальником коленвала врядли купил машину, он же не потек вот так сразу мало ли без масло еще хозяин покатался

Землячек, а что аватарку поменял? Ведь ищу постоянных советников в основном по фото или аватару, а то давненько нет Равшана :buba:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа не знаю , что то надоел он :buba:, или проблемы с отображением были))) не помню уж воот я вернулся насяльника )

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно .если хозяин валит на задний сальник- на корпусе имеется резиновая заглушка-выдернуть надо и глянуть -сухо или в масле.

Ничего заглядывание под заглушку не даст. Если течет задний сальник то в масле будет низ коробки и маховик, не заглушку сверху а жестянку снизу надо откручивать чтобы версию сальника проверить.

 

Походу он в уши гонит -масло хавает поршневая !

кто надёжную машину продаст ??? покажите нам этого мецената и альтруиста .

Может он на мерседеса пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...