Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nekto59

Какой топливный фильтр ставить на карбюраторную 21099?

Какой на Ваш взгляд и опыт лучше топливный фильтр для карбюраторной самары?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Фильтр для карбюраторной самары

    • Обычный, без отстойника
    • С отстойником
    • От инжекторного ВАЗа


Рекомендованные сообщения

Голосовал за фильтр с отстойником, т.к. считаю, что от инжектора ставить нет смысла (может не прокачать бензонасос да и дороже он), а обычный забивает быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить обычный с отстойником, менять почаще (чтобы не забыть, можно вместе с процедурой замены масла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была восьмерка сталвил всегда с отстойником по 35р. У меня машина 3 года стояла и в баке такое г. было просто не передать. Друг вообще два сразу ставил :) хотя я смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой топливный фильтр поставить?

начинаем с вопросов- а ,зачем ? С какой целью ???7

цель одна -это уберечь насос от предварительной разборки- значит ставим БИГ-тонкой очистки -дизельный ..

Просто написал.

Теперь поясню- .разница дизель задерживает прежде всего ВОДУ !!! Всё -хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно ссылочку одну прочитал в инэте, так там рекомендуют поставить фильтр от инжекторной, у меня стоял простой с отстойником, менял раз в полгода, опаска была и кто с ним ездит есть, он пластиковый, может треснуть от перепада темп. или при низкой темп. и все такое, от инжекторной понадежнее, поставил, проблем пока с недокачкой насосом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Судя по первым ответам возник вопрос: если обычный без отсойника забивается быстро, то может он лучше справляется со своей задачей, нежели фильтр с отстойником?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...