Перейти к публикации
Lada-forum.ru
shprot-1

Подскажите стоимость ремонта

Рекомендованные сообщения

Не так давно на своей 2110 понесло и догнал 21099 1996 года. Вина моя, требует оплатить ремонт. Сколько примерно будет стоить? Считал если под замену новые двери, крыло, порог примерно 8 000 + установка + покраска. Он утверждает, что в районе 40 000 - 45 000. Живу в Московской области.

post-99819-0-80928900-1332247275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вся машина стоит в районе 40-45 руб. По максимуму 12 т.р., предложите ему 10, если не согласен, то пусть в страховую обращается, там ему еще меньше насчитают+побегать ему придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 45 он себе всю машину покрасит. Пускай лесом идёт.

 

Двери - 3000 (1500-2000 б/у)

Крыло 800-1500 (500-800 б/у)

Порог 200-300 (Старое можно и шпаклей завалить)

Замена порога 1000-1500 (а то и дешевле - ремонт же будет один человек делать)

Краска 1000

Грунт 500

Расходники не считаю.

3,5 элемента покрасить - у чурок вылезет в 7-9 тысяч.

 

Уж никак не 40.

 

МНе кажется красная цена ремонта в Москве 20.

 

P.S. Заднюю дверь можно восстановить.

 

Пенку двери водительской можно поменять. (за 1/4 стоимости новой двери)

Изменено пользователем KoSTbIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осаго есть, по нему копейки насчитали. Пытаться остальное у страховщиков отсудить бесполезно - не та у него машина.Вот теперь меня пытается на ремонт развести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осаго есть, по нему копейки насчитали. Пытаться остальное у страховщиков отсудить бесполезно - не та у него машина.Вот теперь меня пытается на ремонт развести

 

Посылай его на х... Все, что до 120 платит страховая - с тебя без вариантов. Будет настаивать - скажи напишешь заявление о вымогательстве.

 

С тебя по закону можно снять начисленный износ по запчастям (только ты ему об этом не говори :fie: ), который в твоем случае составит тыщ 4-5 при 90% аммортизации. И то через суд при наличии мозгов.

Изменено пользователем vas015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи этому товарищу - пусть идет к адвокату, делает независимую экспертизу и снимает бабло со страховой, долго это будет длиться все, но раза в 2 больше насчитают, чем выплатили, а то и больше...

За адвоката и независимую вернут бабло со страховой + сопутствующие расходы, на которые чеки будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...