Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dasin

Личное авто станет для россиян дорогим удовьствием

Рекомендованные сообщения

В скором времени автомобилистам придется оплачивать все расходы на ремонт существующих и строительство новых дорог. Естественно, не напрямую, а косвенно: бензин существенно вырастет в цене, все без исключения дороги станут платными, то же самое касается и парковок в больших городах.

 

http://vincar.ru/news.php?id=234

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хочешь сказать-что сейчас дешево?(По сравнению с другими банановыми республиками,к которым относится и Россия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех... а про чипы по ходу не шутка, в России будут чиповать автомобили http://vincar.ru/news.php?id=256

какие автомобили?????? читать ссылку пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как указанно в статье, цитирую:

1. Соответственно, бездорожье, скверные дороги и систематические заторы воспринимаются как прямое упущение властной элиты.

2. До сведения автовладельцев (и широкой общественности в целом) не доводится тот факт, что акцизами на бензин и транспортным налогом покрывается порядка 50% бюджетных расходов на дорожное хозяйство.

 

По первому пункту полностью согласен. Это прямое упущение власти.

По второму пункту непонятка... Если из бюджета покрывается 50%, то 50% дорог у нас должны быть хорошие, а 50% плохие. А в новостях ясно было сказано, что 83% дорог у нас не пригодны к нормальной эксплуатации. Вопрос. Куда делось 33% бюджетных денег? Наших с вами денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда куда, в карман, что тут не ясного! )

А вообще я не знаю как в этой стране жить дальше, а тем более поднимать семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда куда, в карман, что тут не ясного! )

А вообще я не знаю как в этой стране жить дальше, а тем более поднимать  семью!

 

По моему мнению,и сейчас содержать автомобиль не дешево,по нормальному содержать,по нашим зарплатам содержать русский автопром накладно для семейного бюджета,я не говорю про иномарки,а что будет дальше?да только хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму пункту непонятка... Если из бюджета покрывается 50%, то 50% дорог у нас должны быть хорошие, а 50% плохие. А в новостях ясно было сказано, что 83% дорог у нас не пригодны к нормальной эксплуатации. Вопрос. Куда делось 33% бюджетных денег? Наших с вами денег...

ну так вроде же вс до безобразия просто.

на ремонт дорожной сети нужно ХХХ денег, из бюджета на эти цели выделяют ХХ денег. из этих ХХ денег 50% за счет налогов из бюджета покрывается. а вот за счет чего остальные 50% не понятно.

не нужно путать % дорог и % денежных расходов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению,и сейчас содержать автомобиль не дешево,по нормальному содержать,по нашим зарплатам содержать русский автопром накладно для семейного бюджета,я не говорю про иномарки,а что будет дальше?да только хуже и хуже.

Полностью согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вроде же вс до безобразия просто.

на ремонт дорожной сети нужно ХХХ денег, из бюджета на эти цели выделяют ХХ денег. из этих ХХ денег 50% за счет налогов из бюджета покрывается. а вот за счет чего остальные 50% не понятно.

не нужно путать % дорог и % денежных расходов ))))

Самое поганое в такой системе то что налоги безадресные. То есть тракторист из деревни Большое Меньдюкино заплатит чарез покупку соляры денег столько, что хватит на асфльтирование половины главной улицы деревни Меньдюкино, или на полметра ремонта МКАДа. А догадайтесь с трех раз куда пойдут его деньги? Изменено пользователем Радиотехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое поганое в такой системе то что налоги безадресные. То есть тракторист из деревни Большое Меньдюкино заплатит чарез покупку соляры денег столько, что хватит на асфльтирование половины главной улицы деревни Меньдюкино, или на полметра ремонта МКАДа. А догадайтесь с трех раз куда пойдут его деньги?

все и без трех раз знают куда пойдут,только бороться некому,все за спиной и на форумах только пиздеть умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое поганое в такой системе то что налоги безадресные. То есть тракторист из деревни Большое Меньдюкино заплатит чарез покупку соляры денег столько, что хватит на асфльтирование половины главной улицы деревни Меньдюкино, или на полметра ремонта МКАДа. А догадайтесь с трех раз куда пойдут его деньги?

ну это я бы сказал не безадресное, а скорее "не дифференцированное" налогооблажение.

при союзе ценник на все устанавливался государством. и было понятно где что сколько стоит. а сейчас кто как хочет так и др... работает.

я например когда из питера в тамбов приезжаю - удивляюсь местному коммунизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...