Перейти к публикации
Lada-forum.ru
metalurg

Звук глушителя

Рекомендованные сообщения

Прогорел у меня резонатор. Машина пятнашка 2002 года, без катализатора. Поставил резонатор за 750 р. Если честно понятия не имею какой, зашел в магазин и попросил резонатор для пятнашки. Никто ничего не спросил, просто вручили трубу. Поставил на сервисе все ок. Были сильные морозы, потому особо не парился, однако при оборотах около 2000 появился непонятный дребезжащий звук, как будто канистра пустая в багажнике. Так же я заметил что звук выхлопа стал как у волги, то есть булькающий и попердывающий. По сравнению с пятнашкой друга, моя стала в 2 раза громче. Вопрос куда смотреть? Дело в этом резонаторе? Или еще что то надо смотреь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До замены работала нормально, а после замены резонатора стала " побулькивать и попердывать", то если рассуждать логически, дело именно в резонаторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стоит и на глушитель внимание обратить? я также пару лет назад когда рычать начала, поменял резонатор, звук остался, не понял, снял глушитель, а там прогар к верху, опять в магаз и на яму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моей машине глушитель снизу прогорел, в месте, где конденсат скапливается(((Такаая дырочка небольшая,ну с палец детский, скорее даже не прогорела, а проржавела и сейчас обгорает...Тоже довольно смешно "попердывает" и громче работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...