Перейти к публикации
Lada-forum.ru
олег23

Плохое переключение скорастей.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня проблема с переключением скорастей на ваз 2115. вобщем когда переключаеш с1 на 2 скорость происходит талчек,

иногда даже при старте не могу полностью влючить 1 скорость преходится сночало втарую воткнуть потом уже первую,

а 3 вобще кудато девается хотя вроде включается без всяких усилиях преходятся на нетралку и поновому на 3,

но проблема с 3 скоростью бывает не так часто как с остальными скоростями.

И еще одна проблема может она связана с этим всем , при небольшом нажатие на педаль сцепления я бы даже скозал просто стоит положить на нее нагу идет сраны звук . если кто знает в чем дело или даже как это все можно устронить пожалуйста помагите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня проблема с переключением скорастей на ваз 2115. вобщем когда переключаеш с1 на 2 скорость происходит талчек, иногда даже при старте не могу полностью влючить 1 скорость преходится сночало втарую воткнуть потом уже первую, а 3 вобще кудато девается хотя вроде включается без всяких усилиях преходятся на нетралку и поновому на 3, но проблема с 3 скоростью бывает не так часто как с остальными скоростями. И еще одна проблема может она связана с этим всем , при небольшом нажатие на педаль сцепления я бы даже скозал просто стоит положить на нее нагу идет сраны звук . если кто знает в чем дело или даже как это все можно устронить пожалуйста помагите!!!!!
пришла пора менять сцепление в сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходите в FAQ, абзац "ТРАНСМИССИЯ и всё что рядом", почитайте темки, сравните со своими симптомами

вопросы, если возникнут, задавайте в соответствующих ветках

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...