Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kollibrik

двигатель заводится с трудом и глохнет на ХХ

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня ВАЗ 2115, инжектор, двигатель 1,5. Поменял шланг сапуна на новый, т.к. со старого шло масло. Снял старый, поставил новый, затянул хомуты, одел ВВ провода на свечи, и пошел заводить. Но не тут то было. Двигатель заводится в работу с огромным трудом (такое впечатление что ему что то мешает), если не помогать газом, то глохнет практически сразу, если дать газу - то работает, но при работе на ХХ также глохнет. Работает нестабильно, появилась заметная вибрация двигателя. Снял свечи - они в небольшом нагаре масла, масло проверяю достаточно часто, масло не жрет, уровень держит четко. Тем не менее поставил новые свечи (запасные). Попробовал завести - такая же фигня. Подскажие, пожалуйста, есть какие нибудь идеи? Что я не так сделал? Завтра с утра при нормальном свете еще раз все проверю, но честно говоря даже не знаю куда смотреть. Надо на диагностику наверное ехать, придется попросить кого-нить чтобы отбуксировали. с такой работой двигателя что-то мне страшно ехать своим ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода на свечах не перепутали?Если нет то промойте дроссельный узел,если опять не поможет то смотрите РХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите причину попадания масла в гофру, почитайте, спрашивайте там, если что, и не забывайте про поиск

насчёт буксировки - может быть действительно лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...