Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Valeriy Pus

Визитная карточка форума

Рекомендованные сообщения

Да в конце-то концов будет у нашего форума нормальная "визитка" или нет?!!!

Когда-то "11"-я боком стояла в правом верхнем углу - убрали. ВАЗовскую букву "В" тоже нельзя - видите-ли законы да правила.

Админы, не побоюсь даже сказать Боги этого сайта! Организуйте конкурс на лучшую визитку! Всё-таки здесь "зависают" люди, способные творить прекрасное не только с моторами, но и в фотошопах всяких.

А потом голосование, может и приз какой-нить придумать.

Всё ж для себя делаем. Руками так-сказать форумо-почитателей.

Или это нереально?

У кого какие мнения?

 

PS. На вопрос "А что сам предложишь?" отвечу - ничего. Увы, не дружу я с фотошопом. Но хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проще можно сделать, пусть люди от карандаша накидают свои варианты)

А потом какой нибудь дизайнер воплотит лучшую концепцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За три месяца 117 просмотров и всего-лишь один ответ - вот вам и потребность в "визитке".

А жаль... С удовольствием нацепил бы скромненькую наклеечку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За три месяца 117 просмотров и всего-лишь один ответ - вот вам и потребность в "визитке".

А жаль... С удовольствием нацепил бы скромненькую наклеечку форума.

Сам что предложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам что предложишь?

Отвечу для "воскрешения" темы: не поленись и почитай моё самое первое сообщение и там найдёшь ответ на свой вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :bye: Я тоже для поддержания темы, нужно, очень нужно. Увы сам не могу нарисовать ничего... Не умею :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно у меня не однозначное к этому отношение, достаточно узкая шапка более удобна для пользования и общения на форуме - если добавлять какую-либо иллюстрацию - это увеличит шапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

root Привет! :bye: А может надпись лада форум, объеденить с какой нибуть стилизованной картинкой такой же толщины, чтобы шапку не делать толще? Я то в этом совсем не силен, но как предложение, я думаю будет здорово. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если добавлять какую-либо иллюстрацию - это увеличит шапку

так а сделать это возможно,а то может просто пустой разговор.в чём трудность увеличить шапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

root Привет! :bye: А может надпись лада форум, объеденить с какой нибуть стилизованной картинкой такой же толщины, чтобы шапку не делать толще? Я то в этом совсем не силен, но как предложение, я думаю будет здорово. :)

 

ок, подумаем над этим, если есть у кого-то конкретные предложения что сделать, будем рады послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сделать чтобы за надписью форума виднелся знак ваза, или рядом с надписью что бы вращалась ладья как на здание авто ваза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, подумаем над этим, если есть у кого-то конкретные предложения что сделать, будем рады послушать

Привет! :bye: Как такая мысль. Значит за надписью лада форум, проглядывает стилизованный силуэт копейки. Почему так: Это первая модель автоВАЗа, и наш форум тоже один из самых первых, да к тому же первый в поисковике, когда набираешь ваз форум или лада форум. Да и к тому же наверно точно первый по такому объёму по вазу в целом. По моему очень символично. :)

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно у меня не однозначное к этому отношение, достаточно узкая шапка более удобна для пользования и общения на форуме - если добавлять какую-либо иллюстрацию - это увеличит шапку

Попытайтесь мне объяснить назначение того, что на скриншоте. До этих картинок, я долгое время наблюдал ржавое корыто в процессе шпаклевания дыр. Если Вы за экономию места, то это по моему мнению, первое, что нужно убрать.. Если уж делать подобную галерею, то нужно устраивать какое то голосование за фотографии.. и чтоб туда попадали действительно интересные и рейтинговые..

post-46486-0-39173300-1395296065_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попытайтесь мне объяснить назначение того, что на скриншоте.

Здравая мысль, но воз и ныне там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше вообще это убрать нужно. Кому интересно найдет в темах, ну или туда красивые машинки ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что админы подключились (хоть и в единственном числе).

Сносить не нужно - нужно, что бы в ленту попадали не последние, а самые популярные - внесите голосование (лайки) - это то же элементарно. И тогда на главной будут не фотки - флуд - а фотки - заманухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что админы подключились (хоть и в единственном числе).

Сносить не нужно - нужно, что бы в ленту попадали не последние, а самые популярные - внесите голосование (лайки) - это то же элементарно. И тогда на главной будут не фотки - флуд - а фотки - заманухи

мне кажется мало что изменится, я не представляю какие картинки из галереи могут служить заманухой

вот выбирать на главную самые интересные темы недели или месяца, мне кажется может быть интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на главной будут фотки - реальных автомобилей, форумчанам появиться интерес добавить в галерею - фотку своего авто - что бы она висела на главной. Опять же можно сделать, что бы в этот же топ попадали фотки из гаража - кстати гараж - то же давно (очень давно) - нуждается в ребилде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - хотел спросить - а почему в галереи половина на русском, а вторая на английском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея с машинками красивыми нравится, как я и писал раньше. А можно и вообще убрать, и сделать шапку с красивым логотипом! :) Как раз по толщине будет одинаково. Ну если это технически возможно конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ее убирать? Её и так можно свернуть и забыть о ней. Просто зачем, что - то удалять - вместо того, что бы улучшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...