Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TransEconom

Как сэкономить 15-25% на расходе топлива!

Рекомендованные сообщения

Привет, хочу поделиться со всеми автолюбителями новым интересным продуктом - позволяющим реально сократить расход топлива Вашего автомобиля и улучшить работу двигателя.

Кому же пригодится данный продут? Всем!

 

Дальнобойщикам - 10-20% экономии горючего с каждого рейса, а это минимум 100-200 литров топлива с рейса!

 

Владельцам автосервисов, магазинов автозапчастей и автохимии.

 

Обычным автолюбителям, которые хотят, чтобы двигатель работал как можно дольше, продуктивнее и безопаснее.

 

Предприимчивым людям стремящимся работать и зарабатывать по максимуму.

 

Наш продукт сравнительно недавно появился на Российском рынке и поэтому у каждого кто сейчас читает эти строки есть реальная возможность открыть высокодоходный бизнес в своём регионе, городе или небольшом посёлке.

 

Больше я ни скажу ни слова, и не буду рассказывать о всех выгодах, для того чтобы понять и ощутить все возможности нашего продукта достаточно просмотреть это небольшое ВИДЕО

 

По всем вопросам пишите в скайп: AlexandrViKey

Или на E-mail: TransEconom@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел кому гадость свою впаривать. Дальнобойщики народ суровй, монтажкой по кумполу враз настучат. А монтажки в камазах тяяжолые.

Изменено пользователем Сэмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Купил свечи, к-е экономят 10%, карбюратор, к-й экономит 40%, систему зажигания, к-я экономит 30%, колёса с супер-пупер протектором, к-е тоже экономят до 15% топлива, поставил всевозможные магниты на топливопровод, к-е экономят 15% бенза...

-Ну и как?

-Продал машину....

-Чё так?!

-Да вот понимаешь, как только проезжаю больше 10 км, бензин начинает переполнять бак и выливаться через горловину...

:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из предыдущих постов я уже писал что гербалайфовцы никогда не скажут "товар", "изделие", "полезная вещь" и т.п. Обязательно "ПРОДУКТ", извиняюсь за выражение. А это и есть волшебное слово как отличить мошенника от честного продавца.

 

Кому же пригодится данный продут? Всем!

Еще и неграмотный :crazy:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работу двигателя.

 

Счастлив безмерно! Только что предлагается-разводить бензин ослиной мочой или мочой молодого поросёнка -забота об экологии и экономия на очистных сооружениях!За одно купить абсолютно необходимо-турбинку в карбюратор,усилитель искры,гомогенизатор топлива,ионизатор топливной системы,насадку на глушитель увеличивающюю мощность двигателя на15% .........Лет 20 назад такое разводилово уже было,дураки перевелись!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работу двигателя.

 

Счастлив безмерно! Только что предлагается-разводить бензин ослиной мочой или мочой молодого поросёнка -забота об экологии и экономия на очистных сооружениях!За одно купить абсолютно необходимо-турбинку в карбюратор,усилитель искры,гомогенизатор топлива,ионизатор топливной системы,насадку на глушитель увеличивающюю мощность двигателя на15% .........Лет 20 назад такое разводилово уже было,дураки перевелись!

Не перевелись. Мавроди ясен пень не насиделся, ему баланда понравилась. А вот митинг в поддержку ЖЖЖ на фоне Черного Тюльпана - памятник изначала афганцам потом и вообще всем ветеранам. Прямо как в карты в храме играют, с... лов нет.

http://youtu.be/ccXzN_MBTUY

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно...тему то еще почему не удалили?

Чтоб народ здесь поругался вволю, и в нормальныу темы свои отрицательные эмоции не выкидывал.

Только мошенники какието ленивые пошли, кинул ссылку и адью, на дискуссию не идет. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...